Гомеопатическое средство Оциллококцинум
Гомеопатическое средство Оциллококцинум
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 09.02.2014 14:23

Отзыв: Гомеопатическое средство Оциллококцинум - Вылечил грипп во время беременности за 3 суток

Достоинства: Помогает, можно беременным и детям, гомеопатия
Недостатки: Дороговат все же
Во время последней беременности умудрилась заболеть гриппом и как вы понимаете лечение в таком состоянии сложно подобрать, так как большинство препаратов влияет на малыша.

Однако же терапевт, ведущая беременных, меня удивила, назначив средство Оциллококцинум, которое можно были принимать и в моем положении. Честно говоря, мало верилось, что гомеопатия справится с температурой за 39 градусов, без каких либо побочных, но выбора у меня не было – надо было лечиться и срочно.

Гомеопатическое средство Оциллококцинум - оциллококцинум

Гранулы не самые дешевые, упаковка в 12 капсул стоила на тот момент около 450 рублей, вчера взяла уже за 530. На курс мне хватает 6, но дома начал сейчас подхрипывать сын и я решила не рисковать.

Гомеопатическое средство Оциллококцинум - гранулы

Гранулы высыпаются под язык и рассасываются, вкус приятный, в меру сладкий. Беременным и кормящим назначаются врачом, самим лучше все же не пить без назначения.

Гомеопатическое средство Оциллококцинум - описание

Во время беременности выздоровела за 3 суток и на 4 вышла уже на работу, к удивлению всех. Увы, руководители не любят беременных сотрудниц, еще и болеющих. Отлежаться еще пару дней не дали, так как был завал.

На данный момент принимаю 2-е сутки, в начале болезни, зачем то приобрела Инговерин, назначил участковый терапевт – 3 суток без изменений и я обратилась к Оциллококцинуму, потеряв на покупке первого препарата почти 500 рублей. После 3 гранулы пропала большая часть симптомов, температура упала до 37.2-37.5 с 38, 4 и выше.

Сын не заразился, давала 2 дня по 2 капсулы, с интервалом в 6 часов, 3-4 даю по 1 уже. В свои почти 10 лет, легко рассасывает гранулы под языком, растворять не стала. Очень хороший гомеопатический препарат, безопасный и эффективный.
Читать все отзывы о Гомеопатическое средство Оциллококцинум (11)
Гомеопатическое средство Киндинорм
Гомеопатическое средство Лимфомиозот
Гомеопатическое средство Гомеовокс
Marta 03.03.2014 16:33
Дааа, во время беременности нужно лечиться только безвредными и растительными препаратами. Я на третьем месяце пила Медитонзин - такие капельки, тоже терапевт в ЖК назначала. Очень хороший эффект - не началось у меня сильного насморка, кашля, температура не подскочила, все прошло очень быстро и как-то мягче обычного.
gold_fish 24.03.2014 11:23
сноха на прошлой неделе затемпературила только им и спаслась. у нее 9 неделя беременности, вовремя успела сбить температуру и до 39 критичных для ребенка не поднялась
Shamay 26.03.2015 15:16
дорогое но эффективное средство
Социальная сеть - nimse...
Nimses - отзыв о социаль...
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Удобное Android приложение для записи клиентов