Порошок Колдрекс ХотРем Лимон
Порошок Колдрекс ХотРем Лимон
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 08.02.2014 17:36

Отзыв: Порошок Колдрекс ХотРем Лимон - Помогает избавиться от температуры, заложенности носа и озноба

Достоинства: Всегда есть в продаже, помогает на время
Недостатки: дороговат, не лечит
Четвертый день испытываю на себе все прелести гриппа, больше всего, честно говоря, меня мучает кашель и озноб. Помимо кучи лекарств, приобрела несколько пакетиков Колдрекс хотрем, хотя довольно таки скептически отношусь к порошкам, которые снимают на время симптомы. В моем понимании в первую очередь препараты должны лечить.

Но пока вылечишься, пройдет несколько дней, озноб, же меня лично сводит с ума, не говоря уже про прочее, включая тошноту и головную боль.

Данный порошок на вкус не самый приятный, выраженный лимонный вкус, кислотно-желтый цвет. Облегчение приходит буквально через 15 минут, температура у меня лично падает с 38,5 и выше до 37 – 37,2. Вполне хороший результат.

Как по мне цена дороговата, 25 рублей за пакетик – обдирательство. Мой брат, например, берет таблетку парацетамола, анальгина и аспирина, все пьет разом и говорит, что помогает ничем не хуже.

Порошок Колдрекс ХотРем Лимон - колдрекс хотрем

Брать или нет, решайте сами. Мне лично вкус и цена не нравятся, но если прижмет – выпью!
Читать все отзывы о Порошок Колдрекс ХотРем Лимон (4)