Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Faberlic Air Tone
Тональный крем Faberlic Air Tone
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 09.02.2014 12:12

Отзыв: Тональный крем Faberlic Air Tone - Не впечатлил

Достоинства: Выравнивает тон кожи.
Недостатки: Оставляет ощущение маски на лице
С маркой Фаберлик знакома уже более двух лет, попадались как хорошие продукты, так и не очень. Недавно увидела тональный крем Faberlic Air Tone Увлажняющий кислородный в новой упаковке и решила попробовать.

Тональный крем Faberlic Air Tone - Тональный крем Faberlic Увлажняющий кислородный Air tone

Имеет нежную жидкую текстуру, но на лице долгое время, сохраняется ощущение маски. Прекрасно выравнивает цвет лица, убирает мелкие недостатки. Объем маленький - 22 мл, но для такой цены простительно.

Больше тональный крем Faberlic Air tone я себе не куплю. Но и плохого о ней не могу много сказать, ведь кожа действительно увлажнена, может мне, привыкшей к сухой коже, маска просто кажется? Сливается с тоном лица, незаметен на коже.

Читать все отзывы о Тональный крем Faberlic Air Tone (2)
Тональный крем Maybelline Affinitone Совершенный тон
Тональный крем Maybelline Affinitone Совершенный тон Выравнивающий
Тональный крем Maybelline Affinitone Mineral
Тональный крем Lancome Miracle Air de Teint
Тональный крем Faberlic Двойной агент
Тональный крем Dior Diorskin forever
Тональный крем Yves Rocher Couleurs Nature "Матовость"
Лересток_Таня 11.02.2014 11:03
А мне очень понравился! Подошел идеально для сухой кожи и тон точно совпал с моим.
olesya21 11.02.2014 11:17
Я читала ваш отзыв. Очень емко и доступно описаны преимущества этого крема, однако меня смутило ощущение жирной "маски". У вас не было такого при использовании?
Лересток_Таня 11.02.2014 11:50
Нет. У меня очень сухая кожа. Обычно под тональник я наношу дневной крем для сухой кожи. Поэтому для меня Айртон подошел, ну я писала об этом в отзыве. Не блестит даже к концу дня.
olesya21 11.02.2014 12:58
Надо попробовать тоже с дневным кремом, потом напишу об эффекте.
Лересток_Таня 11.02.2014 13:09
Жду! А тон тебе подошел? Я, кстати, чаще мешаю дневной крем с тональным, а потом наношу. Эффект получается не очень маскирующий, зато более естественный. Мне особо нечего маскировать, только цвет лица бледный, а под глаза я наношу корректор.
olesya21 11.02.2014 13:24
Тон подошел прекрасно. А по поводу смешивания, первый раз слышу, стоит попробовать, возможно получится другой эффект
Лересток_Таня 11.02.2014 13:36
Ага, я писала об этом. Отзыв: ВВ-крем в домашних условиях.