Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Эпилятор Philips HP 6401
Эпилятор Philips HP 6401
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.02.2014 11:43
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Эпилятор Philips HP 6401 - Красота требует не только жертв, но и терпения!

Достоинства: Удаляет волоски, можно не беспокоиться о растительности 1-2 недели, легкий в сборке и использовании.
Недостатки: Некоторые волоски обрывает, они могут врастать, эпилятор шумит при работе.
Всем приветик!

Сейчас вам расскажу об нашем женском орудие пыток в борьбе за красоту.

Ох и начиталась я всякой информации перед покупкой эпилятора. Кто пишет, что это невероятно больно, и забрасывает страшную машину красоты в угол подальше, кто пишет, что терпимо, а кто вообще получает своеобразное удовольствие от процесса.

Я решила, что не попробуешь - не узнаешь. И купила. И то, к приобретению эпилятора меня подтолкнула грандиозная акция в магазине техники. Покупаешь один товар - а второй уже выбирай с 50% скидкой. Таким образом мне достался Philips HP 6401 Satinelle. За пол стоимости. Его полная цена - 350 гривен (1400 рублей). Я же купила за 175 гривен.

В комплекте этой чудесной машинки:

- сам механизм
- насадка
- шнур
- и собственно головка с пинцетами, которая и выдёргивает волоски.

Эпилятор Philips HP 6401 - эпилятор

Эпилятор Philips HP 6401 - комплект

Скорости у эпилятора всего две.

Сказать честно, мне было первый раз страшно проводить процедуру. Но надо. Иначе зачем тогда было покупать?

В общем приступила я. К ногам. Предварительно потёрла их махровым полотенцем. Где-то прочитала такой совет, что таким образом волоски приподымаются, то есть не будет потом много вросших.

Эпилятор Philips HP 6401 - механизм и шнур

Эпилятор Philips HP 6401 - насадка и головка

Ощущения: будто пронзает током маленьким. Не знаю, пальцы в розетку я не совала, но думаю первые ощущения можно с этим сравнить.

Не скрою, что было больновато, но всё же так страшно и терпимо. Обработала я только ноги. Да и сейчас использую только для ног эпилятор. В других местах его применять - боюсь. Волоски вырываются с корнем, а некоторый обламываются. Но таких немного. Такой гладкости, как при бритье вы не добьетесь. Но зато волосы растут медленно и недельки на две можно забыть об процедуре. К тому же, волосики растут тонче, мягче. А после бритвы - пеньки уже на следующий день, ну максимум - через 2 дня.

Эпилятор Philips HP 6401 я посоветую. Хорошая всё-таки штука. Он простой, удобный, несложно им пользоваться. Обычно эрпилирую на 2 скорости (она больше).

Единственный минус - это шум во время процедуры. Тихонько всё

сделать не получится - гудит как турбина самолёта. Это конечно шутка). Но всё же шумно. Это правда.

И ещё советы: нельзя делать эпиляцию на длинные, отросшие волосы (то есть можно конечно, но это в разы больнее). Перед эпиляцией лучше поскрабить кожу. Для ног идеально подойдёт недорогие сахарные скрабы от Fresh Juice. Об одном из них позже расскажу в отзыве!

Всем удачи, красоты!

Ах да, в комплекте идёт инструкция. Просто огромная и на всевозможных языках. Так, если что-то непонятно - то можно в неё заглянуть, описано так всё доступно.

Эпилятор Philips HP 6401 - собранный вид

Эпилятор Philips HP 6401 - инструкция

Эпилятор Philips HP 6401 - на коробке
Читать все отзывы о Эпилятор Philips HP 6401 (1)