Главная » Техника » Средства связи
Смартфон HTC Desire 600 Dual Sim
Смартфон HTC Desire 600 Dual Sim
Автор: Nilson  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.02.2014 15:02
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон HTC Desire 600 Dual Sim - Смартфон шикарен среди своего класса! Недорогой и многофункциональный

Достоинства: Широкий экран, четкий и громкий звук, два динамика (сверху и снизу) тонкий корпус.
Недостатки: Тип сим-карты микро сим (не всем это удобно), памяти 8Гб но 4 из них занято системой, так что в пользование предоставленно только 4.
Хотел бы начать отзыв конечно же с плюсов смартфона HTC Desire 600 Dual Sim. Плюсов масса, например: тонкий матовый корпус, очень яркий дисплей, сенсор выше всех похвал. Очень громкий, из-за присутствующих в нем: двух динамиков и программы Beatsaudio, которая уже добавлена в смартфон самим производителем HTC. Игры на этом смартфоне скажем так не "идут", а "летают", зависаний и прочих проблем нет.

Но есть в этой "прелести" и свои минусы. Например такие как нехватка памяти (не смотря на то что в нем 8Гб памяти), так как из 8-ми гб предоставленных нам памяти, 4 занято пунктом "Другое". Очистить данный пункт нельзя так как это сама система и нужные для неё программы. Еще один минус это то, что нельзя установленные приложения и игры переместить на SD-карту.

В заключении скажу одно: несмотря на минусы данного смартфона, меня он устраивает и не было таких моментов, чтоб я жалел о своей покупке!
Читать все отзывы о Смартфон HTC Desire 600 Dual Sim (1)