Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Женские сапоги ATWA
Женские сапоги ATWA
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 08.02.2014 16:51

Отзыв: Женские сапоги ATWA - Самые лучшие и очень удобные

Достоинства: отличная кожа, удобный каблук
Недостатки: недостатков никаких.
Сколько себя помню, покупаю обувь только фирмы ATWA. Раньше нам приходилось ехать несколько часов за этой обувью в Горячеводск или Пятигорск, именно там и находились их магазины. Магазин там огромны и выбора очень много. На любой вкус и цвет. Но, наконец-то, они открыли филиал и в нашем городе, и теперь, я могу без проблем покупать свою любимую обувь. Почему именно она? Главным критерием послужила моя маленькая ножка. В свои 27 лет (я не из тех, кто стесняется своего возраста), я обладаю 33 размером ноги. Да, именно так. Все время мы искали в детских отделах что-то подходящее моему возрасту, пока одна наша знакомая не рассказала про АТВУ. Я была очень счастлива этому. Обувь на высоком каблуке у меня появилась благодаря АТВЕ. И с тех пор, только она.

Сейчас я смело могу найти обувь и другой фирмы (маломерки стали повсеместно выпускать), но я не изменяю ей, потому что обувь проверена годами. Свою первую пару, которую покупала больше 10 лет назад, я до сих пор могу носить, она в отличном состоянии. Но, что-то я отвлеклась от темы. Короче говоря, купила себе, на зиму, сапожки.

Сапоги ATWA без всяких декоративных элементов, но именно это меня и зацепило. Они черного цвета. Покупала их 2 года назад, а они до сих пор как только, что с прилавка сняли.

Женские сапоги ATWA - сапоги

Цена 5500 рублей. Это очень низкая цена, для такого качества. Эту обувь носишь и носишь и сносу ей нет. Перестаешь носить, только потому, что надоедает. Нигде, ничего не рвется, не отклеивается. Единственное зачем я обращаюсь к сапожнику, это подбить набойку.

Очень удобная колодка, высоты каблука не чувствуешь. Ноги в них совсем не устают. Кожа очень мягкая.

Женские сапоги ATWA - сапоги

Каблучок очень устойчивый. Даже когда на улице скользко, в них очень комфортно.

Женские сапоги ATWA - сапоги

Внутренний мех - это отдельная история. Он очень блестящий и невероятно теплый. Ножки в них не потеют.

Женские сапоги ATWA - сапоги

Для многих, сапоги покажутся скучными, но мне они очень по душе. Я люблю простоту в вещах. Меня именно это и цепляет. Не одежда носит нас, а мы одежду.

Женские сапоги ATWA - сапоги

Всем советую и рекомендую. Обувь отличная. Что бы, вы там не купили, не пожалеете. Будете носить бесконечно долго. Кто является производителем, я точно не могу сказать. Одно знаю точно, обувь производят на итальянском оборудовании, а кем не знаю. Это и не важно, главное качество, а оно на уровне.

Плюсы:

♥ ♥ мягкая кожа,
♥ ♥ удобная колодка,
♥ ♥ устойчивый каблук,
♥ ♥ низкая цена,
♥ ♥ простой и лаконичный дизайн,
♥ ♥ кожа со временем не стирается,
♥ ♥ не рвутся и не отклеиваются.
Читать все отзывы о Женские сапоги ATWA (1)