Главная » Строительство и ремонт » Сантехника
Смеситель для ванной BOOU 8156-5
Смеситель для ванной BOOU 8156-5
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 08.02.2014 14:39
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Смеситель для ванной BOOU 8156-5 - Замучились его ремонтировать

Достоинства: несколько режимов у лейки душевой, стильный
Недостатки: постоянно где-то начинает подтекать вода
После того, как наш прежний смеситель служил нам верой и правдой несколько лет, он сломался и мы пошли покупать новый. В магазине был большой выбор смесителей BOOU. По другим магазинам ездить не стали. Что уж тут выбрать смеситель.
Продавец сказала, что производство Китай, но у нее дома такой же и нормально все. Еще и на нем была табличка "Хит продаж". Вот мы на это все и повелись. Цена на смеситель для ванной BOOU 8156-5 была средняя - 2300 рублей. мы посчитали, что за 1400 рублей слишком дешево, за 3 с лишним тысячи слишком дорого.
К смесителю BOOU 8156-5 в комплекте была лента фум ужасного качества маленький моточек. Муж его сразу выбросил. Собрал и поставил смеситель муж быстро. А потом началось: то там вода побежит, то там. Муж только и успевал ходить подматывать и подкручивать.
Потом в итоге решил разобрать смеситель полностью. Изнутри выпали какие-то куски не понятно чего.

Смеситель для ванной BOOU 8156-5 - мусор

Собрал. Смеситель стал работать гораздо туже, но нигде не текло, и это радовало. Только вот установить нужную температуру было сложно. Чуть в одну сторону сдвинешь - слишком горячо, в другую - слишком холодно.
Через некоторое время смеситель опять стал капать. В основном он бежит в месте, где сам кран вставляется, там же и душевой шланг подходит. У мужа не всегда есть возможность подтянуть смеситель, так как наши российские инструменты к китайскому смесителю не подходят. Там нужен шестигранник, который у мужа в машине.
Порой бывает повернешь кран в одну сторону, из соединения побежит вода, в другую повернул и нет течи.
На смеситель была гарантия. Но гарантийный талон где-то в гараже, зимой туда не попасть, срок гарантии возможно истек. Так что будем и дальше так мучиться, а когда надоест, пойдем покупать новый.
Единственное, что мне понравилось в смесителе, это душевая лейка. У нее несколько режимов. Один из них нравится больше всего. Вода подается под большим давлением и прямо распыляется.

Смеситель для ванной BOOU 8156-5 - смеситель
Читать все отзывы о Смеситель для ванной BOOU 8156-5 (1)