Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Колье Avon Моя любовь
Колье Avon Моя любовь
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 08.02.2014 14:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Колье Avon Моя любовь - Не впечатлило, а точнее расстроило

Достоинства: качество хорошее
Недостатки: внешний вид дешевый
Всем доброго времени суток! Очень хочется рассказать о колье Avon Моя любовь, которое просто лежит у меня без дела, еще ни разу не было никуда одето, да и вряд ли будет в будущем. Почему? Только из-за дешевого вида. На этот раз эйвон не очень порадовал. Обычно за такую цену ничего сногсшибательного и не ожидают, но не до такой же степени. Все пришло, как и полагается, в коробочке, но не в простой, а в подарочной. Ну это хоть радует. К сожалению, кроме коробки и качество нечего больше. Цена у колье 250 рублей. Да дешево, но не думаю, что из-за этого можно скупиться на работе над внешнем видом изделия. Далее расскажу подробнее.

Колье Avon Моя любовь - коробка

Вот так вот выглядит колье в общем, вроде бы нечего особенного, но в каталоге все выглядело, на мой взгляд, гораздо шикарней. Цепь простая серебряного цвета. Блестит также как и у остальной бижутерии, а точнее на ура. Все грани у каждой части отлично отработаны. В качестве, как всегда нет проблем. Цепь на самом коротком звене располагается довольно-таки низко, но, возможно это только у меня так. На девушках покрупнее будет смотреться как раз в пору. Кстати, еще предусмотрено дополнительное удлинение. С ним так вообще кулон лезет между грудями

Колье Avon Моя любовь - цепь

Составляющие колье это надпись любовь по английски, сердечко плоское и с отверстие внутри, то есть контур сердечка, и объемно сердце. Обратная же сторона плоская, но сердце все же объемное остается таким же. На груди оно просто выбивается из общей картины, вот это и портит внешний вид. Все сделано будто в хаотичном порядке. Одно такое, другое второе. Дешево и не красиво. Но, на вкус и цвет товарища нет. Возможно, кому-то и понравится такая модель. И все же этот дизайн совсем не для меня.

Колье Avon Моя любовь - колье

Ну и вот общий вид в коробочке, кстати, внутри она сделана замшей, которая очень удивила, так как в обычный случаях она очень скромная. Надпись любовь идет без единого украшения. Просто и примитивно. Ну, не люблю я такое. В общем, надеюсь вы поняли меня. Считать ли это за минус или нет - ваше дело, но все же выберу "не рекомендую", да и сама уверена, что больше не закажу даже подобного.

Колье Avon Моя любовь - колье
Читать все отзывы о Колье Avon Моя любовь (1)