Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Браслет Avon Танец бабочек
Браслет Avon Танец бабочек
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 08.02.2014 14:18
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Браслет Avon Танец бабочек - Понравилось? Да не то слово!

Достоинства: очень красиво сидит на руке
Недостатки: размер великоват
Всем доброго времени суток! Сейчас буду рассказывать об еще одном составляющем комплекта Avon Танец бабочек - браслете. По мне, так это самое прикольное из всего, что прилагается к танцу. А если быть точнее, то из украшений больше всего я люблю браслеты. Вот и рассчитывала, что браслетом я буду больше всего удовлетворена, но ошиблась. Хотя громко сказано, все же я осталась при своем мнении. Наверное, в недостатках вы уже поняли главный минус, и кстати, единственный... к счастью. Браслет пришел в обычном коробочке в привычной бумаге, которую я не выкидываю до сих, бережно кладу обратно каждый раз. Пришло все в наилучшем состоянии. Без осколов и царапин, без следов и неровностей. Просто на ура!

Браслет Avon Танец бабочек - браслет

А вот так выглядит собственно и сам браслет. На фото можно увидеть, что вся серебряная часть довольно - таки сильно блестит. Долго искала подходящий ракурс, чтобы заснять без отсвета. Слишком уж отражает свет. Отполлирован весь браслет, как говорится, от души. Пришлось в конце концов создать тень, чтобы как-то передать общую картину на фото. Браслет имеет круглую форму. Не приплющенну, в форме овала, как это бывает не редко у фирмы avon. И, наверное, в этот раз я пожалела об этом, так как форма спасла бы от неподходящего размера. Рука у меня тонкая, поэтому браслет прокручивается вокруг и бабочки прячутся снизу, но это происходит не сразу, лишь спустя какое-то время, так как все-таки бабочки цепляются и не так сильно скользят.

Браслет Avon Танец бабочек - браслет

В закрытом состоянии браслет выглядит очень маленьким. В первое время я даже обрадовалась, что размер подошел, но это лишь на первый взгляд. Надеть его не получилось в закрытом состоянии даже с моими параметрами руки. для этого есть механизм крепления. На фото его четко видно. При этом, в раскрытом состоянии, часть, где находятся бабочки вертится во все стороны.

А вот теперь самая интересная часть. Это камушки, из которых и созданы бабочки. Верхние крылышки у розовой бабочки светлые, а нижнее потемнее. Обе пары невероятно блестят на солнце и при искусственном освещении. Носить, конечно же, буду, несмотря на размер!

0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Браслет Avon Танец бабочек (1)