Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Спрей термозащита и блеск Pantene Pro-V
Спрей термозащита и блеск Pantene Pro-V
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 07.02.2014 19:14

Отзыв: Спрей термозащита и блеск Pantene Pro-V - Защита супер!

Достоинства: не склеивает волосы, не утяжеляет, легкое распыление
Недостатки: не обнаружила
Добрый вечер! Я решила вновь написать отзыв о средстве для волос. Сегодня я хочу рассказать вам о спрее для волос термозащита и блеск Pantene Pro-V. В общем, я люблю свои волосы, но с детства у меня одна проблема - они завиваются до ужаса, что я очень не люблю. Поэтому в течение 7 лет пользуюсь утюжками для выпрямления кудряшек) Но это процедура не самая приятная, т. к. очень поражает волосы, сжигает, появляется сечение по всей длине и т. д. Всегда нужна защита! Что я только не перепробовала, от самого дорогого до самого дешевого, но эффекта практически никакого не было. Это очень огорчало меня, ведь волосы с каждым днем становились всё хуже, переставали расти. Однажды мне посоветовали спрей-термозащиту из серии Пантин. Так как я была разочарована во многих средствах, в помощь этого спрея я верила с трудом, но все же, была не была. Пошла в магазин. В нашем городе цены на средства для волос не очень высоки, да и акция была в магазине, в общем я посчитала это знаком свыше и приобрела) Придя домой сразу же решила воспользоваться. Сначала вкратце расскажу о бутыльке и о его использовании)

Спрей термозащита и блеск Pantene Pro-V - бутылек

Сам бутылек среднего размера, хватает его надолго и, как вы видите, распыляется он очень удобно, попадая почти на все волосы сразу. Требуется не очень много. Лучше всего использовать на влажные, помытые волосы. Затем следует высушить, и, по надобности выпрямить. Я проделала все эти процедуры, и, заметила, что секущиеся кончики начали потихоньку запаиваться! Честно, я была положительно шокирована. Как так) я просто не верила! Но все же, это правда. В общем, девушки, кто каждый день мучает свои волосики, советую вам приобрести этот спрей! Вы не пожалеете! поверьте моему опыту)! Все здоровых и шикарных волос
Читать все отзывы о Спрей термозащита и блеск Pantene Pro-V (1)