Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Телевизор Samsung UE40D6510WS
Телевизор Samsung UE40D6510WS
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 07.02.2014 19:04

Отзыв: Телевизор Samsung UE40D6510WS - Можно смотреть что угодно

Достоинства: качество изображения, звук, дизайн, много функций
Недостатки: слишком жарко от него
Пользуемся телевизором Samsung UE40D6510WS уже почти два года. Мы долго его выбирали, читали отзывы, ходили по магазинам.
Эта модель нас привлекла размером диагонали, внешним дизайном. Понравилось, что экран окаймлен белой тонкой рамкой и телевизор стоит на оригинальной подставке.
Телевизор заказывали через интернет-магазин. Дома проверили комплектность. Радуемся, пользуемся. Вот только обидно, что как мы купили, примерно через месяц цена снизилась почти в два раза на него.
Почему-то два года назад к телевизору 3D очки в комплекте не шли, нам пришлось их покупать дополнительно.
У телевизора много функций, мы даже не все их освоили. Чаще всего конечно просто смотрим телевизор с обычной кабельной антенной. Частенько скачиваем фильмы из файлообменника в формате HD. Это конечно что-то с чем-то. С маленьким ребенком особо в кинотеатр не походишь. Теперь нам кинотеатры и не нужны, можно дома смотреть кино на большом (46 дюймов) экране в обалденном качестве. Звук тоже хороший. Для квартиры, где стены чуть ли не из картона и слышимость хорошая, звука очень даже хватает.
Телевизор сам переводит 2D в 3D. Но мы стараемся еще и фильмы специальные находить в формате 3D. Муж что-то колдует в телевизоре и смотрим кино в 3D.
У телевизора сзади много различных разъемов. Чаще всего подключаем съемный винчестер и смотрим фильмы, порой вставляем флешку, фотоаппарат, видеорегистратор. Пробовали подключать компьютер к телевизору, все хорошо, но кабель был короткий. Муж что-то хотел придумать, так и забыл. Да и особой необходимости в этом нет.
У телевизора есть вай-фай. Так что можно без проблем выходить в интернет. Если дома нет точки доступа, то можно кабель интернета вставлять прямо в телевизор. Мы так раньше и делали.
Другие функции мы так и не пробовали.
Вот только недавно начались проблемы с телевизором. Не знаю, с чем это связано. В верхней части экрана появились черные тонкие полосы по всей ширине экрана. Сначала эти полосы занимали примерно 1 сантиметр, потом стали 2 сантиметра. Сейчас ищем, куда бы обратиться. На телевизоре видела наклейку с номером телефона, хочу позвонить туда и узнать. Все-таки техника не дешевая и хочется обратиться в авторизованный центр для ремонта.
Единственный недостаток такого телевизора: от него очень жарко в комнате. Зимой то еще ничего, когда ветер в нашу сторону, в квартире холодно, телевизор Samsung UE40D6510WS хорошо обогревает комнату, но в жару просто невозможно.

Телевизор Samsung UE40D6510WS - телевизор
Читать все отзывы о Телевизор Samsung UE40D6510WS (1)