Главная » Все для детей » Товары для детей
Раскраска с наклейками Наклей, дорисуй и раскрась! (Эгмонт)
Раскраска с наклейками Наклей, дорисуй и раскрась! (Эгмонт)
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 07.02.2014 19:03

Отзыв: Раскраска с наклейками Наклей, дорисуй и раскрась! (Эгмонт) - Книжки с заданиями

Достоинства: много интересных заданий, крупные картинки
Недостатки: высокая цена
Купила недавно ребенку несколько книг из серии "Наклей, дорисуй и раскрась! " Книжки очень хорошего качества. Рисунки крупного размера. В каждой книге есть наклейки, нужно клеить по одной на каждую страницу. Картинка сразу как образе того, как раскрашивать.
Как видно из названия, в книге нужно не только раскрашивать, но и делать другие задания. Так некоторые картинки нужно дорисовать, соединить линии по порядку, правильно указать буквы, что-нибудь сосчитать. Хоть на книге указан возраст 0+, все же книги для детей лет от 5.
Моему ребенку всего 2,5 года. Мы просто клеим наклейки и пытаемся раскрашивать картинки. Я часть книг припрятала на потом, чтобы за раз все не исчиркать.
Цена на книги достаточно высокая, около 75 рублей за одну. Я покупала через знакомую, уж не знаю, где она их достала, но мне обошлись существенно дешевле. За 75 рублей я бы купила одну-две, а так взяла гораздо больше

Раскраска с наклейками Наклей, дорисуй и раскрась! (Эгмонт) - книги
Читать все отзывы о Раскраска с наклейками Наклей, дорисуй и раскрась! (Эгмонт) (1)