Главная » Все для дома » Товары для дома
Салфетка из микрофибры Rezi
Салфетка из микрофибры Rezi
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 07.02.2014 12:18

Отзыв: Салфетка из микрофибры Rezi - Не оставляет разводов

Достоинства: мягкая фактура, приятная расцветка
Недостатки: высокая цена.
Эту салфетку из микрофибры Rezi мы приобретали в магазине за 180 рублей. Для обычной салфетки, высокая цена, но она оправдана. Я давно уже забыла о разводах на окне и зеркалах. Салфетка сама по себе очень удобная и хорошо вытирает любые разводы. Данная фирма Рези выпускает целую линию различных салфеток для самых разных целей. Для кухни, для окон, для пола и так далее.

Каждая салфетка Rezi находится в индивидуальной, запечатанной коробочке. Надпись Glasertuch в переводе с немецкого значит ткань для стекол. Именно по этой надписи можно определить принадлежность салфетки. Данную салфетку можно использовать для протирания любых стеклянных поверхностей, в том числе и бокалов.

Салфетка из микрофибры Rezi - салфетка из микрофибры REZI

На обороте есть немного информации о товаре. Есть и на русском языке. Использовать для бережной очистки стеклянных поверхностей. Можно использовать как в сухом, так и во влажном виде. Вытирает все до блеска, не оставляя волокон и разводов. Быть осторожными со стеклянными поверхностями с покрытием.

Салфетка из микрофибры Rezi - салфетка из микрофибры REZI

На самой коробочке есть окошко, через которое можно увидеть и пощупать фактуру самой ткани, что очень удобно. Не приходится покупать "кота в мешке". Размер самой салфетки большой 50 на 60 см. Очень удобный размер для уборки.

Салфетка из микрофибры Rezi - салфетка из микрофибры REZI

Фактура ткани очень приятная и она, действительно, не оставляет после себя волокон. Очень приятная ткань и рисуночек даже есть.

Края обработаны оверлоком.

Салфетка из микрофибры Rezi - салфетка из микрофибры REZI

Этикеточки. Ее можно стирать при 60 градусах. Не отбеливать, не стирать, не подвергать химической обработке нельзя.

Салфетка из микрофибры Rezi - салфетка из микрофибры REZI

Состав 80 процентов полиэстер, 20 процентов полиамид..

Салфетку советую. Очень полезная штука для уборки без забот.
Читать все отзывы о Салфетка из микрофибры Rezi (1)