Мультфильм Маша и медведь
Мультфильм Маша и медведь
Автор: kikot  (Казахстан, Петропавловск)
Дата отзыва: 07.02.2014 08:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мультфильм Маша и медведь - Мультик для всей семьи

Достоинства: Добрый, хороший, сказочный мультфильм.
Недостатки: Больше новых серий хотелось бы.
Этот мультик заслуживает высшей оценки +5. Смотря самую первую серию «Первая встреча» - мультфильм захватывает внимание не только малышей но и взрослых. Помну как всей семьёй ждали с нетерпением новую серию. Особое внимание заслуживает серия «С волками жить», всей семьёй смеялись до слёз, когда Маша лечила волков, до нервного тика. Также заслуживает внимания серия «Осторожно, ремонт! », очень грамотно продуманна сцена с ремонтом телевизора, и взрывом в конце. Очень радует, что у нас есть такой мультфильм, нашего российского производства, а не снятый за границей, где их снимают сотнями. Маша и Медведь, это действительно тот мультфильм, которого ждёшь с нетерпением, и смотришь по несколько рас. Бывает, придёшь с работы, где полный завал, который разгребать очень долго, а тут дочка мультик смотрит, сядешь рядом, и эти семь минут проходят в детской радости, и беззаботной жизни, словно впал в детство. Хороший мультик по больше бы таких. Но и нельзя, не отметить, звуковое сопровождение в мультике – песни которые поёт Маша. Дочка пляшет и радуется. Советую всем. Смотрите всей семьёй.
Читать все отзывы о Мультфильм Маша и медведь (120)