Главная » Все для дома » Посуда
Набор для специй Gipfel 5380
Набор для специй Gipfel 5380
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 07.02.2014 12:07

Отзыв: Набор для специй Gipfel 5380 - Хороший наборчик с нержавеющими крышками

Достоинства: деревянная подставка, нержавеющие крышки
Недостатки: недостатков нет.
Большинство наших предметов для кухни принадлежат фирме Gipfel. Она заслужила у нас высокую оценку и мы ей очень доверяем и не зря. Этот набор мы покупали несколько лет назад. Старый набор проржавел и пришел в негодность. Данный наборчик для специй Gipfel 5380 состоит из двух соломок и деревянной подставки. На столе это все выглядит очень нарядно.

Как всегда, надпись выжжена. Удобная ручка позволяет без проблем переносить набор.

Набор для специй Gipfel 5380 - Набор для специй на деревянной подставке Gipfel 3пр Г5380

Сама подставка сделана из чистого дерева и помимо углублений для самих подставок, имеет еще и ограничительные бортики из металла, чтобы соломки не болтались.

На самих соломках, сверху, указаны английские буквы S и P, чтоб не перепутать. Соль и перец. Отверстия довольно удобные и дозированы, что дает возможность сыпать столько, сколько нужно.

Крышка хоть и из металла, но за столько времени на ней нет ни намека на ржавчину.

Маленький совет, чтобы соль не просырела и не испортила вашу соломку (если она металлическая), закиньте к соли немного рисовых зерен.

Набор вам я советую. Он очень простой, но и нарядный. Вся его красота, в его простоте.
Читать все отзывы о Набор для специй Gipfel 5380 (2)