Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Банк Ренессанс Кредит, Украина
Банк Ренессанс Кредит, Украина
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 07.02.2014 12:03
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Банк Ренессанс Кредит, Украина - Банк начисляет дополнительную комиссию, о которой ничего не сообщает!

Достоинства: Платежи по кредитной катре проходят очень быстро в магазинных терминалах
Недостатки: Скрытая комиссия, нежелание сотрудников банка объяснить принципы начисления комиссии
Являюсь клиентом банка Ренессанс Кредит (Украина) больше года. Вначале была очень довольна этим банком, так как платежи по кредитке проходили быстро, а размер комиссии составлял всего 2,9% в месяц от суммы задолженности по кредитной карте. Это даже немного ниже, чем в других украинских банках.
Первые несколько месяцев так и было. Но как только сумма использованного кредитного лимита по карте стала такой, что мне было бы затруднительно сразу погасить весь платеж, банк начал снимать еще и комиссию в момент зачисления минимального ежемесячного платежа. Причем ее размер возрастает из месяца в месяц: вначале был 10 грн, а сейчас - уже почти 80!
На мои вопросы сотрудники банка ничего не объясняют. Сказали только, что это еще одна комиссия. Но раньше ее не было!
Боюсь, что скоро эта комиссия возрастет до огромных размеров. Поэтому надо поскорее избавляться от этой карты, пусть даже и путем перекредитования в другом банке.
Читать все отзывы о Банк Ренессанс Кредит, Украина (1)