Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Сэндвичница Moulinex SM 1511
Сэндвичница Moulinex SM 1511
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 07.02.2014 11:42

Отзыв: Сэндвичница Moulinex SM 1511 - Маленькая, но очень нужная вещь

Достоинства: Простая и очень удобная.
Недостатки: недостатков нет.
О сэндвичнице Moulinex SM 1511 я стала мечтать с тех пор, как увидела у своих знакомых. Их сэндвичнице уже 5 лет, а она у них до сих пор, как новая. Мечтать пришлось недолго, потому, как она не дорогая и мы купили ее себе за 1100 рублей. И с тех самых пор началось. Различные виды сэндвичей на столе. Она очень простая в своем исполнении, но очень хорошо справляется со своими прямыми обязанностями.

Сэндвичница Moulinex SM 1511 -  Сэндвичница Moulinex SM 1511

Закрывается и открывается она с помощью красного замка. Если вы приготовили слишком толстые сэндвичи, сразу у вас не получится закрыть на замок. Подержите немножко и потом у же можно закрывать и ждать. Как только подключили к сети, загорается красная лампочка, это сигнал к тому, что она начинает нагреваться. Положите внутрь все, что вы хотите и дожидайтесь зеленой лампочки. Запах будет стоять невозможный. Сразу хочется съесть их с пылу, с жару.

Сэндвичница Moulinex SM 1511 -  Сэндвичница Moulinex SM 1511

Вообще этот аппарат рассчитан, по размеру ячеек, на специальный сэнвичный хлеб. Мы раньше покупали такой. Он в целлофановом пакете, отдельными большими ломтиками. Вот такой хлеб помещается идеально, но он не такой вкусный, как обычный. Потому, мы стали пользоваться обычным. У нашего и корочка хрустящей и порции то, что надо.

Сэндвичница Moulinex SM 1511 -  Сэндвичница Moulinex SM 1511

У нее есть очень удобные ножки, на которые можно обернуть шнур. Они слегка прорезиненны и не скользят на столе.

Сэндвичница Moulinex SM 1511 -  Сэндвичница Moulinex SM 1511

Советовать буду. Сэндвичница Moulinex SM 1511 - это очень нужная вещь. Собрать ребенка в школу и дать с собой на обед, да и самой взять, это самое то. Этот вкус неповторимый. Вкус домашних, свежеприготовленных сэндвичей.
Читать все отзывы о Сэндвичница Moulinex SM 1511 (1)