Главная » Разное » Подарки и сувениры
Фотоальбом Image Art 016
Фотоальбом Image Art 016
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 07.02.2014 11:32

Отзыв: Фотоальбом Image Art 016 - Место для хранение истории семьи

Достоинства: на 200 фото, идея подарка, толтая тканевая обложка
Недостатки: тонкая пленка, нет места для больших фото
Фотоальбом – это место где хранится история семьи, детства, юности. Фотоальбомы в наше время ушли на задний план, но я считаю, что никто не сможет так хорошо как он сохранить наши фотографии. Так же является хорошим и нужным подарком.

Фотоальбом Image Art 016 мне подарила подруга на рождение ребенка, и чему я несомненно была рада. Как подарок, он смотрится очень даже хорошо, продается в коробке, где собственно и хранится.

Фотоальбом Image Art 016 - фотоальбом

Фотоальбом на 200 фотографий. Формат вставляемых фотографий 10*15, небольшой недостаток, что нельзя вставить фотографии большего размера. Материал страниц – бумага (плотная, не тонкая), материал обложки – ткань (смотрится очень солидно), крепление – книжный переплет. Есть место для записи, для меня это важно, так как оформляю его для ребенка, подписываю когда первый раз пошел, улыбнулся, взял игрушку.

Фотоальбом Image Art 016 - фотоальбом

Фотографии вставляются под прозрачную пленочку, очень тонкая легко порвать, пока этого не случилось, но если попадет в руки к ребенку, то не избежать такого казуса.
Читать все отзывы о Фотоальбом Image Art 016 (1)