Мир электроники - espec.ws
Мир электроники - espec.ws
Автор: АлексФрай  (Россия, Истра)
Дата отзыва: 07.02.2014 11:27

Отзыв: Мир электроники - espec.ws - Все о радиоэлектронике

Достоинства: Информативность
Недостатки: Не выявлено
Это форум для электронщиков. Если Вы имеется проблемы с электроникой и хотите решить неисправность своими руками - форум espec.ws для Вас.
Если Вы просто интересуетесь электроникой - здесь Вам все объяснят опытные практики, если Вы практикующий электронщик - Вам дадут дельный совет из личного опыта или проконсультируют, куда Вам можно обратиться за дальнейшей помощью.

Я здесь нашел много мануалов по заграничной и нашей технике. Разработчики тщательно скрывают информацию, но она все равно просачивается в сеть! Здесь её можно взять полностью и совершенно бесплатно.

Такая находка - редкость! Уж поверьте моему опыту! Правда, иногда информация предоставлена не на русском языке... Но ведь это повод для того, чтобы язык изучить! Как правило, иностранным языком является английский. Вы его ещё не знаете?! Не бойтесь - хватает базовых знаний и интуиции.
Что непонятно - объяснят на форуме!
Читать все отзывы о Мир электроники - espec.ws (1)