Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадная медаль Конфаэль "Внуку"
Шоколадная медаль Конфаэль
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 07.02.2014 11:22
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шоколадная медаль Конфаэль "Внуку" - Необычный подарок

Достоинства: вкусный шоколад, интересная идея подарочка
Недостатки: конечно же отсутствуют
Бабушки и дедушки постоянно внукам дарят разные интересные подарки и приколюшки, в этот раз это казалось бы банальная шоколадка была выполнена в виде медали, на этикетке которой красуются буквы ВНУКУ. Внуком медаль была принята с большим удовольствием.

Шоколадная медаль Конфаэль Внуку - медаль

Что входит в состав: шоколадные массы – какао-масло, какао тертое, молоко сухое, сахар, эмульгатор (лецитин), ароматизатор идентичный натуральному («Ванилин»). Масса продукта 70 грамм.

Шоколадная медаль Конфаэль Внуку - медаль

Шоколад внутри вкусный, для меня да же сладкий (достался мне маленький кусочик), а вот сын «слупил» с удовольствием. Так как у нас это первая медаль, то упаковочку я сохранила до «лучших времен» когда ребенок сам сможет оценить и увидеть всё из детства (пока ему только 3 годика). Что касаемо ленточки, тут уж ваша фантазия, какую захотите такую и привяжете. По моему такой подарок, как шоколадная медаль "Внуку" от Конфаэль придется многим детям по вкусу.
Читать все отзывы о Шоколадная медаль Конфаэль "Внуку" (1)
Шоколадная медаль Маша и Медведь
Денис89 17.11.2016 12:22
А внук может подарить шоколадную медаль "Мудрому дедушке", мы вот думаем как раз на новый год сделать такой подарочек от внучка дедушке. Мне кажется это очень мило, главное ведь внимание, к тому же мой сын очень любит получить и дарить подарки. Здорово, что у фабрики Конфаэль такой большой выбор шоколадных подарков, да еще и таких оригинальных, с душей!