Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Школа семи гномов. Кто это? Что это? - Издательство Мозаика-синтез
Книга Школа семи гномов. Кто это? Что это? - Издательство Мозаика-синтез
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 07.02.2014 10:52

Отзыв: Книга Школа семи гномов. Кто это? Что это? - Издательство Мозаика-синтез - Для детишек от годика

Достоинства: крупные картинки, информация для родителей, понятие большой-маленький
Недостатки: тонкие листочки, цена завышена
Первой книгой моего ребенка была книга Школа семи гномов: Кто это? Что это? (для занятий с детьми от 1 до 2 лет) .

Книга Школа семи гномов. Кто это? Что это? - Издательство Мозаика-синтез - книга

- Почему выбор был сделан в ее пользу:

- Подходит для занятий с детьми от 1 годика (я купила ее раньше);

- Простенькие загадки, для самых маленьких (Например: мех пушистый, хвост золотистый, по лесу гуляет, зайчиков пугает);

- Благодаря изображенным животным, загадки отгадываются довольно быстро, картинки не яркие, нет пестроты;

- На обложке есть страничка для родителей, на которой написано, как лучше заниматься с ребенком при помощи этой книги;

- Картонная вставка, для работы с книгой, где изображены фигуры из книги, это помогает ребенку ознакомиться с понятием большой – маленький, и найти идентичные изображения в книге;

Минусы у книги то же есть, тонкая, очень легко порвать, мне уже не один раз приходилось ее ремонтировать. И по моему завышена цена за 8 страниц она составляет 90 рублей.
Читать все отзывы о Книга Школа семи гномов. Кто это? Что это? - Издательство Мозаика-синтез (4)