Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ Yves Rocher Интенсивный цвет
Блеск для губ Yves Rocher Интенсивный цвет
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 07.02.2014 12:21

Отзыв: Блеск для губ Yves Rocher Интенсивный цвет - Качество прекрасно, но вот не все

Достоинства: плотная текстура
Недостатки: ужасный цвет
Всем здравствуйте! Сейчас расскажу о своем самом большой разочаровании за всю историю моих покупок в косметики. В интернете начиталась отзывов с картинками о блеске Yves Rocher Интенсивный цвет. Все его расхваливали как нечто инновационное, но после приобретения я просто поняла, что писали они это просто от того, как говорится, жаба давит, что деньги на ветер. Ну может не все, ну явно половина так и есть. А теперь главное: стоимость этого блеска 860 рублей! Тогда были различные акции, одно дешево, другое дорого, но в наборе то на то и выходит. Купила не раздумывая, еще в руках не держала, а уже была уверена, что он прекрасен. Цвет выбрала розовый песок. Даже если вдуматься в название, то оранжевый в голову последним лезет.

Упаковка простая, пришел по почте в пленке, качество упаковке хорошее.

Блеск для губ Yves Rocher Интенсивный цвет - блеск

Также имеется наконечник, который можно снять и пользоваться блеском дальше. Ну, такое есть у многих блесков для губ. Но вряд ли мне это понадобится.

Блеск для губ Yves Rocher Интенсивный цвет - блеск

Кисточка обычная мохнатая, но при этом не лезут волосинки. Красит ровно и мягко, но еще и от текстуры самого содержимого зависит.

Блеск для губ Yves Rocher Интенсивный цвет - блеск

А вот и сам блеск Yves Rocher Интенсивный цвет. На фото плохо видно настоящий оттенок блеска. Даже в упаковке он другой, более мягкий, а на деле же очень яркий и по мне так не красивый. Кроме того, совсем не подходящий. Текстура очень плотная и густая. Но все же на губы ложится легко, иногда возникает ощущение, что просто размазывается по губам. Всегда по разному. Смотрится это на мне ну просто отвратительно. Может кому-нибудь этот цвет и понравится, но явно таких будет не много.

Блеск для губ Yves Rocher Интенсивный цвет - блеск

Ложится хорошо, ровно и лаковым оттенком. Даже трещинки на губах не видны. Они становятся как у куклы, натуральность исчезает. Но временами можно и побаловаться этим. Губы после нанесения не слипаются, но в рот попадает нормальное количество блеска, так как он течет, но только в рот. За грани губ, как не странно, совсем не вытекает, даже со временем. И держится долго, и цвет свой не теряет. Единственный минус для меня - это цвет и неприятный вкус, который каждый раз я пробую снова и снова.
Читать все отзывы о Блеск для губ Yves Rocher Интенсивный цвет (1)