Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Утюг Tefal Freemove FV9920
Утюг Tefal Freemove FV9920
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 07.02.2014 10:20

Отзыв: Утюг Tefal Freemove FV9920 - Реклама была клевой, пришлось купить утюг

Достоинства: не путаются под ногами провода
Недостатки: завышена цена

Утюг Tefal Freemove FV 9920 заинтересовал сразу, как увидела его рекламу. Реклама была клевой. Захотелось купить, тем более с моей спешкой нужны приборы только беспроводные. Ведь обязательно запнусь. Или полечу сама, или аппарат какой-нибудь грохну. А тут такое удобство!

Но оказалось не совсем так, я ведь представляла, что в нем нет совершенно никаких шнуров. Но шнур имеется. Правда он отходит от базы, а не от самого утюга. База, типа парогенератора крепится на гладильную доску, что для меня не очень удобно. Приходится то и дело вытаскивать на божий свет эту "мебель" - доску гладильную. Но без базы никак нельзя, так как она является зарядным устройством утюга. Заряда хватает лишь на полминуты. А этого мало - лично для меня точно. Но, что понравилось, так это сама глажка. Отлично гладит, легко движется. Хороший отпариватель. Подошва не прилипает. Но все же я отдала утюг дочери -не смогла привыкнуть. А у нее гладильная доска, как предмет мебели - не убирается. Дочь от беспроводного утюга Tefal Freemove FV 9920 на седьмом небе.

Читать все отзывы о Утюг Tefal Freemove FV9920 (1)