Молочко лифтинг-контур Magrav Японская роза
Молочко лифтинг-контур Magrav Японская роза
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 07.02.2014 10:17

Отзыв: Молочко лифтинг-контур Magrav Японская роза - А мне очень нравится

Достоинства: сужает поры, экономичен в использовании, цена
Недостатки: не обнаружила пока, надеюсь не найдется
После того как испробовала на себе скраб-гоммаж Magrav Японская розаи осталась им очень довольна, в магазине из этой серии нашла крем-пенку для умывания и молочко лифт-контур для снятия косметики.

В данном отзыве речь пойдет о молочке лифт-контуре «Японская роза» от Маграв.

Молочко лифтинг-контур Magrav Японская роза - молочко

Серия японская роза довольно дешевая, доступна каждому. Хочется сказать, что действует на кожу отлично и отвечает всем критериям, которые заявлены.

Молочко лифт-контур Magrav Японская роза создано на основе цветков японской розы, жимолости, морских водорослей, гиацинта, риса, плодов абрикоса и софы.

Действие на кожу: обеспечивает длительное увлажнение кожи, повышает её упругость и стягивает расширенные поры.

Способ применения: удалить макияж и загрязнения с кожи лица и шеи при помощи косметического тампона с нанесенным на него молочком.

Молочко лифтинг-контур Magrav Японская роза - молочко

Молочко продается в нежно розовой баночке объемом 125 мл. Я использую ежедневно, для удаления косметики, иногда до того как умылась, а иногда после (когда остается немного косметики на глазах).

Что хочется выделить в данном средстве – поры реально стягиваются (очень этим страдаю), результат заметен уже через неделю использования. Макияж удаляет очень хорошо, достаточно пару раз провести тампоном и все останется на нем. Увлажнение интенсивное, дополнительно ни крем, ни гель на веки не наношу, после применения молочка, он очень хорошо с этим справляется. В общем средствами от маграф очень довольна, буду покупать еще.
Читать все отзывы о Молочко лифтинг-контур Magrav Японская роза (1)