Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Блендер Philips HR 1374
Блендер Philips HR 1374
Автор: SveZhak
Дата отзыва: 07.02.2014 10:14
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Блендер Philips HR 1374 - Хороший блендер

Достоинства: Выполняет все заявленные функции
Недостатки: иногда бывает сложно соединить насадку и блок
С рождением ребенка в доме появляется всегда много новых вещей. По мере роста малыша их становится все больше и больше. Когда я собралась вводить дочке прикорм, мне понадобился блендер.

Выбирала сначала между ручным и стационарным. В данном случаем, я выбираю однозначно ручной, так как у него большая функциональность, компактность (что немаловажно для наших малогабаритных квартирок с малюсенькими кухнями).

Далее нужно было определиться с производителем. Для меня выбор был очевиден. У меня как раз к тому времени сломался блендер Филипс, который прослужил верой и правдой около 5 лет. Там стерлась пластмасса и он не измельчал.

Перелопатив большое количество информации, сравнив разные модели, я выбрала таки его - блендер Philips HR 1374.

Блендер Philips HR 1374 - Блендер

Блендер Филипс 1374 выполнен в черно-серебрянной цветовой гамме, имеет строгий и стильный дизайн и прекрасно подходит практически для любого интерьера. По крайней мере, в наш он вписался очень даже неплохо. У нас вся техника примерно в таких же цветах.

Теперь об особенностях работы блендера Fhilips.

Достаточно легко собирается, но иногда бывают трудности. Как будто, что-то мешает вставить насадку в прибор. Может быть, это у меня какой-то брачок… Но в целом, это нисколько не напрягает.

Функция измельчения.

В комплекте блендера идут два измельчителя – с прямыми и резными лезвиями. Используются они для разных нужд. И, действительно, выполняют заявленные производителем функции. Я мельчила грецкие, лесные орехи и миндаль. Все получилось.

Блендер Philips HR 1374 - Измельчение

Блендер Philips HR 1374 - и1

Функция взбивания.

На вид венчик очень хлюпкий. Но я недавно его испробовала, и вид оказался обманчивым. Взбивала я творог для запеканки. Масса была довольно густой, но венчик справился и смещал все до нужной консистенции.

Блендер Philips HR 1374 - взбивание

Функция смешивания.

Насадка для смешивания – это то, чем я пользуюсь почти каждый день. Выполняет свою функцию на «отлично». Пюрешки получаются нежные, мягкие и воздушные.

Блендер Philips HR 1374 - смешивание

Кроме того, в комплект входит стакан с крышкой.

Блендер Philips HR 1374 - стаканг

Есть турборежим.

Есть переключатель скоростей (в виде вертушка).

Блендер Philips HR 1374 - переключатель

Очень хороший блендер! Советую!
Читать все отзывы о Блендер Philips HR 1374 (2)