Капсулы Флуконазол
Капсулы Флуконазол
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 06.02.2014 18:09

Отзыв: Капсулы Флуконазол - Копеечный аналог Флюкостата

Достоинства: дешевый и эффективный
Недостатки: не найдено за годы приема
С молочницей знакомы многие женщины мужчины, заболевание крайне неприятное. В первую очередь зуд и выделения, должны обеспокоить вас. Выделения похожи на хлопья или крупинки творога, думаю, их трудно с чем-то спутать.

Если у вас появились данные симптомы, обязательно обратитесь к врачу, который после сдачи анализов и полученных результатов подтвердит ваши подозрения, или же наоборот опровергнет.

Чаще всего наши врачи, точнее гинекологи города в котором я живу, назначают Флюкостат, а то и еще более дорогие препараты. Достаточно принять 1 капсулу и здоров, однако же, лечиться надо вместе с партнером.

Последний раз мне назначили препарат за 495 рублей, аналогом которого, как и Флюкостата является Флуконазол.

Спросила у врача, в чем разница или подвох, дорогой эффективнее? Оказалось, что разницы нет в эффективности, а вот в цене - огромная. Флуконазол стоит 20 рублей, на складе вообще от 10, а тот же Флюкостат 180.

Проблема решилась за сутки, решайте сами стоит ли переплачивать, когда есть такие вот средства. Не менее эффективные и дешевые!
Читать все отзывы о Капсулы Флуконазол (9)