Масло для губ The Body Shop Питахайя
Масло для губ The Body Shop Питахайя
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 07.02.2014 10:13

Отзыв: Масло для губ The Body Shop Питахайя - И лечит и красит

Достоинства: придает губам красивый оттенок
Недостатки: не обнаружила
Всем здравствуйте, кто читает! Сейчас буду рассказывает о поем первом масле для губ The Body Shop Питахайя. При чем первый стал самым любимым, потому что лучше и представить нельзя. Получила его в подарок, сказать стоимость поэтому не могу. Но не думаю, что дешево, так как косметика этой фирмы натуральная, а значит не из дешевых. Первое время я была убеждена, что это простой бальзам, даже в голову не приходило прочитать название. Губы и губы нарисованы, все понятно. Но сути это не меняет. Способ применения и результат остался таким же. Мне очень понравился внешний вид, который очень яркий и вообще необычный для масла. Маленькая баночка вмещает в себя 10 мл. Этого оказалось достаточно много, несмотря на первый взгляд, когда я подумала, что этот бальзам практически разовый. Аромат при открытии сразу же доносится даже на расстоянии. Невероятно приятный и немного детский запах. Пахнет очень сладко и вкусно. Больше похоже на жевательную конфету из детства.

Масло для губ The Body Shop Питахайя - масло

На оборотной стороне толком нечего не написано, все по английски. Открывается наклейка два раза, как книга. В составе, который тоже по английски, я смогла узнать только масло ши, которое стоит на втором месте. Ну, я и не сомневалась в этой фирме

Масло для губ The Body Shop Питахайя - масло

Консистенция довольно густая, но очень легко использовать. Я наношу на губы кисточкой для теней. Ею очень удобно, так как она не собирает на себя много лишнего, да и размазывать ею удобней. На губах, да и вообще при прикосновении масло начинает буквально таить. Из белого цвета оно превращается в прозрачный с белым оттенком. У меня губы сами по себе очень яркие, а с маслом они становятся розовыми, как с картинки. Вот поэтому я так и полюбила его.

Масло для губ The Body Shop Питахайя - масло

С маслом можно переборщить, то это сделать сложно будет. Даже когда я беру большое количество, то всегда вся масса впитывается, вопрос только во времени. А вот после впитывания, губы моментально становятся мягкими, даже если до этого были обмороженными.

Масло для губ The Body Shop Питахайя - масло

Часто наношу масло на ночь толстым слоем. За одну ночь губы приобретаю тот же розовый оттенок, только уже на весь день. А еще нравится, что отлично подходит под любую помаду, которая даже лучше ложится.
Читать все отзывы о Масло для губ The Body Shop Питахайя (1)