Таблетки для рассасывания Фарингосепт
Таблетки для рассасывания Фарингосепт
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 07.02.2014 10:11
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки для рассасывания Фарингосепт - Лечим горло с удовольствием, вкусные шоколадные таблетки!

Достоинства: Недорогие таблетки, эффективные, вкусные
Недостатки: не нашла таковых
Есть таблетки от боли в горле, которые мои дети можно сказать обожают. Как только начинает болеть горло, они просят – дай нам шоколадные таблетки! Так они называют Фарингосепт, лимонный они вот только не выносят – вкус у него даже для меня ужасный.

Стоит упаковка в 20 таблеток в нашем городе 110 рублей, в день я даю детям и сама если болею, беру не более 4-5 штук. Таблетки Фарингосепт неплохо обезболивают горло и хорошо лечат, хотя сейчас есть препараты которые не намного хуже и при этом дешевле, однако же что касается вкуса, данные шоколадные дети принимают с большем удовольствием, чем эвкалиптовые, мятные, лимонные.

Мое мнение, не плохой препарат для лечения горла при ОРЗ. Стоимость не высокая, эффект достаточно хороший, дети принимают без уговоров. Рекомендую!
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Фарингосепт (12)
Таблетки для рассасывания Доритрицин
Таблетки для рассасывания Граммидин Нео
Таблетки для рассасывания Гексорал Табс
Таблетки для рассасывания Тенотен
Таблетки для рассасывания Септалор
Таблетки для рассасывания Лизобакт
Таблетки для рассасывания Шалфей
Аглайка 17.09.2014 20:03
Таблетки очень хорошие! Мой племянник при первых признаках болезни тоже просит "конфетные лечилки". Я фарингосептом и сама лечусь, так как он мягче всех лечит горло, к тому же у меня нет на него аллергии, что естественно много для меня значит. Всем здоровья!
Nuar 29.07.2015 14:38
И моя дочка принимает их с удовольствием. Как горло заболит даю их без всяких проблем, цена тоже очень устраивает.