Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung S3600i
Мобильный телефон Samsung S3600i
Автор: Ирма25  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 06.02.2014 14:27

Отзыв: Мобильный телефон Samsung S3600i - Очень удобный телефон, легко носить с собой

Достоинства: удобный раскладной телефон, служит сверх гарантийного срока много лет
Недостатки: нельзя загружать некоторые видео с Интернета, они просто не идут
Вообще марка Samsung славится качеством выпускаемой техники. Если просмотреть отзывы об этой марке в Интернете, то можно лишний раз в этом убедиться. У меня было 3 телефона других марок до Samsunga S3600I, но они как-то быстро приходили в негодность. Просто звонить приходилось часто и разговаривать много. Данную модель я приобрела 5 лет назад. Отличный дизайн- корпус черного цвета, есть все необходимое: Интернет-приложение, а мне это важно, так как мне приходится часто иметь дело с Интернетом! Кроме того, имеется стерео гарнитура, дополнительный переходник для подсоединения к ПК и скачивания информации. Телефон удобно носить с собой, занимает мало места в сумке, в карман помещается легко. Уже служит мне сверх гарантии, и я очень довольна! Единственное, что плохо: не все видео можно в телефон загрузить из Интернета, даже большую часть, он просто не поддерживает. Но это совсем маленький его минус!
Читать все отзывы о Мобильный телефон Samsung S3600i (3)