Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос AEG ATT7920GM
Пылесос AEG ATT7920GM
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 06.02.2014 13:47

Отзыв: Пылесос AEG ATT7920GM - Безмешковый, но с небольшими недостатками

Достоинства: удобно мыть контейнер, приятный дизайн.
Недостатки: нет переключателя на ручке.
Наш старенький пылесос сгорел и пришлось покупать новый. В этот раз захотелось приобрести безмешковый пылесос, чтобы не возиться с этим мешком. Ведь с ним столько проблем. Постоянно приходиться вытряхивать и выстирывать его. Пылесос купили неизвестной для себя марки - AEG ATT7920GM Aptika. Но была надежда, что он очень хороший.

Пылесос AEG ATT7920GM - пылесос

Вся грязь собирается в огромную чашку, которую легко потом снимать и выбрасывать из нее весь мусор. Потом эту чашу можно промыть, открыв ее полностью.

Пылесос AEG ATT7920GM - пылесос

Включается пылесос AEG ATT7920GM путем нажатия на кнопку, которая находится на самом корпусе сзади. Там же находится кнопка отмотки шнура.

Регулировать мощность нельзя. Как включился на полную мощность, так и пылесосит. На старом пылесосе, можно было выключить пылесос через ручку, здесь такого нет, что, по мне, очень неудобно.

На ручке есть лишь переключатель, регулирующий длину самой ручки. Он, кстати, стал заедать, и теперь, сам по себе, входит обратно. Это жутко бесит. Только выдвинул ручку на всю длину, а он, раз и обратно.

Тоже самое, почему-то происходит и со шнуром. Он постоянно, сам по себе, втягивается обратно. Мистика какая-то.

Пылесос AEG ATT7920GM - пылесос

Мне пылесос не очень нравится. От него больше хлопот. Достоинства есть, но недостатков, все же больше. Советовать его не могу, потому что, сама от него не в восторге.
Читать все отзывы о Пылесос AEG ATT7920GM (1)