Главная » Все для детей » Товары для детей
Детские санки KHW Snow Baby Dream
Детские санки KHW Snow Baby Dream
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 06.02.2014 13:26

Отзыв: Детские санки KHW Snow Baby Dream - Очень стильные, но имеются свои минусы

Достоинства: красивый дизайн, удобное сидение.
Недостатки: плохо ходят, тяжеловаты
Детские санки KHW Snow Baby Dream мы приобретали в Детском мире. Со скидкой они стоили около 3500 рублей. Были в красном цвете, выбрали синие. Санки сами по себе очень хорошо сделаны, все в них так. Каждая деталь продумана. Когда мы выходим на улицу, все оборачиваются и спрашивают, где мы купили. Производство Германия. Весят санки где-то 6-7 кг. Мне не тяжело. В лифт спокойно влезают. Производитель дает гарантию на вес в 35 кг. Моя дочка в три года, легко помещалась в санки. Все зависит от ребенка. Крупный и в год вряд ли влезет.

Вот и сами санки.

Детские санки KHW Snow Baby Dream - санки

Ребенок с них не упадет, так как есть защитные ремни. Застегиваются очень легко и просто. Мой муж проводил испытание. Как он только не носился с этими санками, ребенок сидел, как приклеенный.

Детские санки KHW Snow Baby Dream - санки

Сам корпус очень прочный пластик. Есть очень удобная ручка, которая привязана к корпусу веревочкой, все это было предусмотрено производителем.

Детские санки KHW Snow Baby Dream - санки

Можно вести санки с помощью этой ручки, а можно, также основной ручкой. Она является перекладиной и нажатие на две красные кнопки по бокам, позволяют изменить ее положение.

Детские санки KHW Snow Baby Dream - санки

И теперь санки выглядят вот так. Что очень, удобно, на мой взгляд, потому что ты видишь, чем занят ребенок и он всегда в поле зрения.

Детские санки KHW Snow Baby Dream - санки

На ручке есть прорезиненная насадка, которая делает ручку очень комфортной к управлению.

К этим санкам можно приобрести меховой чехол, который стоит 1000 рублей, но тогда их в продаже не было. Я же подкладываю обычное одеяло и ребенку тепло и комфортно.

Есть одни большой минус у этих санок. Они едут только на высоком снегу. То есть если вам придет вести их по голому асфальту, это будет очень сложно. Обычные санки хоть, как-то едут, эти же нет. Все потому что у них полозья очень узкие и они прикручены к основе санок.

Вы можете видеть на фото, сколько царапин остается от асфальта и камушек. Это очень большой косяк со стороны производителя. Нужно было продумать этот момент и сделать полозья монолитными.

На очень густом снегу, они просто незаменимы. Не едут, а летят. Очень удобно управлять ручкой, просто толкаешь и все.

Детские санки KHW Snow Baby Dream - санки

Советовать или нет? Скорее, нет, чем да. За такую цену, можно было все продумать. При любой погоде в них не выйдешь погулять. Вести санки по асфальту, зрелище не для слабонервных, очень тяжело и жалко санки.
Читать все отзывы о Детские санки KHW Snow Baby Dream (1)