Тоник для лица Mary Kay TimeWise Увлажняющий и обновляющий
Тоник для лица Mary Kay TimeWise Увлажняющий и обновляющий
Автор: SveZhak
Дата отзыва: 06.02.2014 13:20

Отзыв: Тоник для лица Mary Kay TimeWise Увлажняющий и обновляющий - Очень хорошо увлажняет кожу

Достоинства: мгновенно увлажняет, улучшает текстуру кожи, делает поры менее заметными
Недостатки: нет недостатков
Увлажняющий и обновляющий тоник TimeWise от компании Mary Kay мне хотелось приобрести уже давно. Много хорошего о нем слышала. И вот, наконец-то, купила. Я не очень ответственный пользователь косметических средств (умывание и увлажнение для меня это максимум), поэтому тоником пользуюсь не каждый день. Но, когда делаю маску, обязательно после нее тоником пройдусь по лицу.

Тоник для лица Mary Kay TimeWise Увлажняющий и обновляющий - Тоник

Тоник Тайм Вайз завершает процесс очищения кожи, его можно применять только после средства для умывания, но никак не наоборот. Тоник закрывает очищенные поры, чтобы в них не попала грязь. После тоника кожа становится мягче и приятнее на ощупь, поры менее заметными Кроме того, я заметила, что после использования тоника кожа лучше увлажнена и не шелушится совсем.

Тоник для лица Mary Kay TimeWise Увлажняющий и обновляющий - Открытый

Теперь о составе и консистенции. Это прозрачная жидкость с ненавязчивым тонким приятным запахом, которого почти не чувствуется. В составе нет спирта, что очень важно для того, чтобы не пересушить кожу. Советую всем красавицам!
Читать все отзывы о Тоник для лица Mary Kay TimeWise Увлажняющий и обновляющий (1)