Главная » Разное » Полезные советы
Что привезти из отпуска в подарок
Что привезти из отпуска в подарок
Автор: Ольгуня  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 06.02.2014 13:19
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Что привезти из отпуска в подарок - Изматывающий марафон в поисках сувениров для друзей

Достоинства: узнаешь много о местном колорите
Недостатки: ни кому не нужное занятие
Думаю каждый из нас, кто хоть раз отдыхал за границей, провел ни один час в поисках заказанного или желанного сувенира для друга. И чем больше у вас друзей, тем больше забот, и тем больше требуется времени, чтобы подобрать для каждого подарок по душе. Давайте взглянем на все это здраво. Это НИ КОМУ НЕ НУЖНО!

Вы проводите не один час на солнцепеке, в толпе местного, не очень дружелюбного населения, чтобы отыскать те самые четки с реки Квай, которые, по вашему мнению, так хорошо будут смотреться в машине у Семеныча. Или выстаиваете очередь, чтобы купить настойку из цветов лотоса, потому что Наталья Леонидовна все время что то на себя мажет, и уж точно будет ей рада. А прошвырнуться по супермаркетам, ну купить для Сани тот ром.

Остановитесь! Люди, время потраченное вами на поиски ни кому не нужных вещей - это часть вашего отпуска, который вы могли провести с большей пользой. Купите всем магнитиков, поверьте - эффект от подарка будет тот же. Исключение - подарки любимым или 1 единственному, настоящему другу. Все что вы дарите (или дарят вам) из поездок в дальние страны, как правило валяется в шкафу, в машине, в дальнем углу. И уж точно не стоит потраченных денег и времени.

Сувениры - это способ заработать на вас. Так будьте же разумны - полезную или желанную, качественную вещь, вы все равно не купите. Потому что на всех просто денег не хватит. Дарите др др магнитики и все будут довольны! А отпуск должен быть отпуском. И начинаться ровно тогда, когда запланирован, а заканчиваться не в поисках "утраченного ковчега", а внезапно, при входе на борт самолета.

Хорошего всем отпуска. И побольше здравого смысла всем!

Что привезти из отпуска в подарок - сувениры
Читать все отзывы о Что привезти из отпуска в подарок (2)