Маска-обертывание для волос Faberlic Asia Spa "Кристальная чистота"
Маска-обертывание для волос Faberlic Asia Spa
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 06.02.2014 13:16

Отзыв: Маска-обертывание для волос Faberlic Asia Spa "Кристальная чистота" - Идиальней не находила

Достоинства: невероятный эффект
Недостатки: силиконы в составе
И снова всем доброго времени суток! По названию и по оценке не сложно догадаться, что сейчас будет только хорошее сказано в адрес этой баночке, ну, или почти все. Заказала я укрепляющую маску-обертывание для волос Faberlic Asia Spa "Кристальная чистота" чисто из-за внешнего вида, который почему- то мне очень понравился и сразу внушил доверие. Тем более именно маска-обертывание - это что-то новенькое для меня, нужно опробовать на себе. Стоимость всего 220 рублей за такой эффект, но это чуть позже, но и объем не большой, всего лишь 150 мл. На длинные волосы это будет всего на несколько раз, на коротки может и больше хватить. Вообще маска идет как укрепляющая, но по результату видно, что она явно направлена на что-то другое. А вот кристальная чистота полностью оправдана.

Маска-обертывание для волос Faberlic Asia Spa Кристальная чистота - моска

Маска-обертывание для волос Faberlic Asia Spa Кристальная чистота - маска

Производитель пишет, что маска способна укрепить и восстановить волосы, но какое может быть восстановление, если в составе силиконы. Тем кто не знает, поясняю, что делают силиконы. Они очень распространены благодаря своей мгновенной реакции, результат от них виден сразу. Они покрывают волос тонкой оболочкой, которая блестит и придает волосам здоровый, ухоженный и красивый вид. НО! Эту пленку не смыть простыми шампунями и поэтому под пленкой волос истощается. По этой причине я и использую силиконы очень редко. Итак, эти слова производителя можно проигнорировать.

Маска-обертывание для волос Faberlic Asia Spa Кристальная чистота - маска

А вот и состав. Ну, и кто видит те вещества, который восстанавливают волосы? Сплошная химия. А теперь разберем способ применения. Наносить нужно как и простую маску для волос. На влажные и по всей длине. Немного помассировать кожу и смыть через 3 - 5 минут. И вот теперь появляется вопрос: в чем смысл названия обертывание? Но это слово подтолкнуло меня на идею. Я Нанесла маску добрым слоем на все волосы и замотала пленкой, а сверху полотенцем. Так я ходила примерно пол часа. Вообще слабо верю, что все описанное производителем может случится за 5 минут.

Маска-обертывание для волос Faberlic Asia Spa Кристальная чистота - маска

Консистенция белого цвета и приятного запаха. Пахнет немного травами. Жидкая и легкая текстура. Этим и нравится. Смывается очень легко, после остается слабый аромат. А вот волосы просто волшебные! Невероятно гладкие и блестящие. При чем по всей длине. Такое чудо я использую только на праздники!

Маска-обертывание для волос Faberlic Asia Spa Кристальная чистота - маска
Читать все отзывы о Маска-обертывание для волос Faberlic Asia Spa "Кристальная чистота" (1)