Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Масло для принятия ванн и душа Зеленая аптека Мандарин и корица
Масло для принятия ванн и душа Зеленая аптека Мандарин и корица
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.02.2014 13:13

Отзыв: Масло для принятия ванн и душа Зеленая аптека Мандарин и корица - Не масло точно!

Достоинства: Недорого, ароматно.
Недостатки: Больше пахнет корицей, чем мандарином, обычный гель, но не масло.
В большинстве своём - меня радует ухаживающая косметика бренда Зелёная аптека. У них широкий ассортимент продукции, в составе средств экстракты, запахи приятные. Я покупала и гель для умывания этой фирмы, гель для век, шампунь (вот он не очень понравился), настой для принятия ванн, маску для лица...

Вот купила очередной продукт с таким необычным названием, как масло для принятия ванн и душа "Мандарин и корица" фирмы Зеленая аптека. Какие же ассоциации возникают при слове масло? Что-то жирное, так? Но на счёт этого масла - ничего подобного. Честно сказать - обычный гель для душа, не больше. На фото вы можете посмотреть, но и состав у него ничем не отличается. На первом месте то же моющее вещество, как практически во всех гелях для душа и шампунях. Добавили конечно масло эфирное корицы и мандарина. Но разве в другие гели или продукты ухаживающей косметики не добавляют эфирные масла?

Масло для принятия ванн и душа Зеленая аптека Мандарин и корица - масло

В общем - обычная уловка производителя, не больше. Не масло это, а просто название.

Далее - запах.

Масло для принятия ванн и душа Зеленая аптека Мандарин и корица - подробно

Честно сказать и себе и вам - ожидала намного больше почему-то. Хотелось яркого мандаринового восхитительного запаха. А пахнет в основном корицей. Но её аромат я тоже люблю, поэтому ничего страшного. В целом, запах приятный.

Консистенция у геля-масла жидковата. Мылится от довольно хорошо. Смывается тоже легко. Ведь это не масло, как указано на бутылочке.

Объём - 250 мл. Расходуется не очень экономно, поскольку продукт жидковат, то его выдавливаю на мочалку больше, чем нужно.

Ах, да, цена! Всего 18 гривен (72 рубля).

Кожу не сушит, никаких аллергических реакций не вызывает, поэтому это "масло" для душа и ванн я посоветую попробовать. Особенно любителям пряного аромата корицы. Ею действительно приятно пахнет.

Масло для принятия ванн и душа Зеленая аптека Мандарин и корица - общий вид сзади)

Масло для принятия ванн и душа Зеленая аптека Мандарин и корица - состав

Масло для принятия ванн и душа Зеленая аптека Мандарин и корица - вся инфо

Масло для принятия ванн и душа Зеленая аптека Мандарин и корица - горлышко
Читать все отзывы о Масло для принятия ванн и душа Зеленая аптека Мандарин и корица (1)