Главная » Все для дома » Товары для дома
Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП
Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП
Автор: Ольгуня  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 06.02.2014 15:11
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП - Для работы и отдыха

Достоинства: удобное, легко моется, легкое - можно передвигать, собирается даже ребенком
Недостатки: не обнаружено
Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП стало дополнением интерьера в новой квартире. Сначала одно, потом появилось второе, потому что началась война "за территорию". На нем оказалось удобно валяться с буком в руках или айпэдом. Удобно просто посидеть у телевизора. Удобно то, что оно легкое, и я его теряла в квартире. Оно кочевало то в коридор, то в спальню, то в зал. А однажды даже в туалет (не спрашивайте зачем). В общем пришлось покупать второе. Кресло легко моется, по этому я не запрещаю своим животным так же им пользоваться. Мои собаки обожают в них спать, но, хоть и с неохотой, уступают место хозяевам, если попросить хорошенько; -). Я удобно разваливаюсь в этом кресле и, как сейчас, общаюсь с виртуальным народом. Муж любит перетаскивать кресло в коридор, чтобы обуваться по-ленивому - сидя.

Кстати - когда привезли эти кресла в, так сказать, разобранном состоянии, состояли они из 2 ух частей - всего и ножек. Ножки просто вкручиваются в готовые пазы, руками. Собрала сама. Цена абсолютна адекватна качеству и функциональности товара.

Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП - снова кресло

Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП - кресло

Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП - кресло3
Читать все отзывы о Кресло IKEA СОЛЬСТА ОЛАРП (1)