Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Колье Avon Лунный камень
Колье Avon Лунный камень
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 06.02.2014 13:06

Отзыв: Колье Avon Лунный камень - Красивый до безобразия!

Достоинства: очень красиво переливается
Недостатки: не обнаружила
И снова всем здравствуйте, кто читает! Сейчас расскажу о втором составляющем комплекта Avon "Лунный камень", а точнее о колье. В комплекте идет серьги и колье, жаль что нет браслета. Очень уж понравилось, какая красота. С виду, нечего необычного, часто можно встретить подобные камни, которые также красиво переливаются, но этот затмил всю бижутерию! Пришел кулон в обычной черной коробке с бумажкой, в которую был надежно упакован. Сразу в глаза при открытии же бросился блеск. Все части, включая цепочку, сам камень и камушки были очень хорошо отпаллированы. Цепь серебряного цвета имела яроко выраженный стальной перелив, такой можно встретить в ювелирных магазинах. На глаз мне бы было сложно определить настоящее серебро или нет. Камень также был с блеском, но особым. Он не сверкал как пыльца, а лишь отражал блеск. Именно это сияние и понравилось больше всего.

Колье Avon Лунный камень - кулон

С оборотной стороны кулон плоский, благодаря этому, на теле он не переворачивается и держится всегда ровна, даже при активном движении. Кроме того, присутствует узор. Это кстати можно увидеть и на сережках с этого же комплекта.

Колье Avon Лунный камень - кулон

А вот и тот самый Неопределенный цвет. В одном месте, при одном освещении камень имеет один цвет. Но стоит отойти в другое место, как он тут же меняется. На фото почти весь кулон темно - голубого цвета. Но также можно увидеть ядовито - синий и практически белый цвет. Скорее мутный. На солнце кулон превращается в светлый. В сочетании с блеском от камушек, которые расположены на кулоне и сверху него, получается очень красивая картина. Все краски на фото передать не получилось, да и описать сложно, нужны сплошные эпитеты.

Колье Avon Лунный камень - кулон

Этот кулон лежит у меня уже долгое время, но не смотря на это, качество не изменилось. Цепь практически не потемнела, только потеряла сильный блеск, но до сих пор как новая. За это время я подвергала разным испытанием кулон. Он был и в воде и в жаре, ни одна часть не пострадала.

Колье Avon Лунный камень - кулон

Также у цепи есть дополнительное удлинение, благодаря ему цепочку можно увеличить на довольно - таки большое расстояние, поэтому носить смогут многие, подбираю нужную длину.
Читать все отзывы о Колье Avon Лунный камень (1)