Главная » Все для дома » Товары для дома
Система для хранения IKEA АЛЬГОТ
Система для хранения IKEA АЛЬГОТ
Автор: Ольгуня  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 06.02.2014 15:00
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 17 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Система для хранения IKEA АЛЬГОТ - Очень удобная система хранения для гардеробной

Достоинства: очень дешево и функционально
Недостатки: не обнаружено
Для гардеробной выбрали систему хранения АЛЬГОТ в IKEA. Я нарисовала дизайн. Мы сели и посчитали какие шкафы, полки и корзины нам нужны и каких размеров. К моменту заказа, выяснилось что система очень популярна и ее нет в наличии. Через 2 е недели та же история. Я почти расстроилась и уже было решила искать адекватную замену, как вдруг заметила закладку на сайте IKEA - все компоненты системы АЛЬГОТ. И радости моей не было предела. все компоненты можно купить отдельно и собрать дома самостоятельно. Я 4 раза перепроверила те ли направляющие и те ли полки я беру (сложность только с подборкой размеров) и мы сделали заказ. Пришло все быстро, полный комплект. Собирать оказалось очень просто. муж остался доволен. Когда все повесили, осталось 2 е лишних полки (обсчиталась все таки). Но в целом очень здорово получилось. И на всю гардеробную ушло 26 000р. Такие системы в сборке, в нашем городе стоят в 3-4 раза дороже. Дальше я дополнила гардероб корзинами, контейнерами для хранения одежды, разными вешалками и стало совсем шикарно. В целом смотрится единым комплектом. Товар сделан качественно и предусмотрен каждый нюанс и потребность хранения в гардеробе. Очень довольная всем советую. При желании, вы можете собрать, как конструктор лего, любую комплектацию нужную вам!

Система для хранения IKEA АЛЬГОТ - гардероб 1

Система для хранения IKEA АЛЬГОТ - гардероб
Читать все отзывы о Система для хранения IKEA АЛЬГОТ (1)