Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia Lumia 510
Смартфон Nokia Lumia 510
Автор: Ольгуня  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 06.02.2014 11:18

Отзыв: Смартфон Nokia Lumia 510 - Для упертых и настырных. Еще один бесполезный гаджет

Достоинства: многофункциональность
Недостатки: абсолютно не удобный в использовании
Мне такой телефон подарил муж на день рождения (возможно он 710, но это ему не делает чести тем более). Я очень хотела именно его и была очень рада подарку. Первое разочарование - мини сим. Мне пришлось взять симку с моего номера, поехать и обрезать ее, чтобы вставить. Ну почему бы не предусмотреть приемник для 2 форматов сим карт?

Дальше я начала разбираться и поняла, что телефон девственно чист, нет даже функции блютус. Ок, ладно. Подключаюсь к сети, лезу в интернет и закачиваю себе все, что мне необходимо.

Хотела накачать музыки по блютус, НО - нужна специальная программа на компьютере, чтобы что то закачать на телефон, а так же, чтобы удалить с него что-то. Закачала программу, набрала музыки. Ну все - поехали. И тут же следующий облом: невозможно создать плейлист. Непрерывно музыка играет только из одной папки, а чтобы переключиться в другую, нужно ручками все это перезапустить. (ДА! Папки телефон создает сам. По названию группы либо по алфавиту) .

+ ко всем разочарованиям, компьютер телефона создан на базе Windows 8. Это словно записная книжка, а не телефон.

К тому же даже практически не используя гаджет, он разряжается раз в сутки. По этому на работе все время "приклеен" к системному блоку кабелем подзарядки.

В перчатках невозможно работать с экраном. А это в наших погодных условиях просто шоу. За рулем, если я принимаю звонок по этому телефону (да-да - нельзя говорить за рулем, но.....), то мне приходится сдвигать экран в активный режим НОСОМ).

В общем - мне совсем не нравится. И я им крайне редко пользуюсь.

Смартфон Nokia Lumia 510 - телефон
Читать все отзывы о Смартфон Nokia Lumia 510 (4)