Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Maybelline Colorama Polka Dots
Лак для ногтей Maybelline Colorama Polka Dots
Автор: amimurka  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 06.02.2014 12:16

Отзыв: Лак для ногтей Maybelline Colorama Polka Dots - Отличное конфети на ногтях

Достоинства: Хорошо смотрится, долго держится.
Недостатки: тяжело снимается
Иногда хочется чего-то такого веселого на ногтях. Увидев в магазине лак для ногтей Maybelline Colorama Polka Dots, не могла ни купить. Фирма хорошая, а цена и вовсе смешная. Стоил лак всего 99 рублей. Ну, как тут не купить. Лак относится к ограниченной серии. В эту серию входит всего несколько вариантов. Есть еще зеленый, бордовый и голубой с такими же конфети. Этот далматинец мне больше понравился.

Лак для ногтей Maybelline Colorama Polka Dots - лак

Производитель Польша. Глиттера тут очень много и на первый взгяд и не понятно, на какой основе лак. Но по факту, основа прозрачная. В одном бутыльке, объемом в 7 мл. есть большие - черные и белые шестигранники, далее по возрастанию идут меньшего размера черные и белые шестигранники, далее черные и белые кружочки и больше всего маленьких черных и белых кружочков. Все это и дает умопомрачительный эффект.

Лак для ногтей Maybelline Colorama Polka Dots - лак

На голеньких ногтях без основного цвета лак выглядит вот таким вот образом. Здесь три слоя лака.

Но под основной цвет лак, смотрится интереснее. Делает маникюр необычным и привлекательным. Благодаря глиттеру, маникюр держится долго и можно не беспокоится. Но из-за того же самого глиттера, лак потом очень трудно снять. Приходится делать обертывания из фольги и держать ногти в ЖДСЛ. Я точно могу его вам посоветовать.

Лак для ногтей Maybelline Colorama Polka Dots - лак

За такую низкую цену, вы вряд ли найдете лак такого хорошего качества и с таким потрясающим эффектом, как у Maybelline Colorama Polka Dots.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Maybelline Colorama Polka Dots (1)