Крем-гель для ног Софья Экстракт пиявки
Крем-гель для ног Софья Экстракт пиявки
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 06.02.2014 12:12

Отзыв: Крем-гель для ног Софья Экстракт пиявки - Как я без него жила?

Достоинства: Прекрасно снимает усталость и холодит ноги.
Недостатки: Я их не обнаружила.
Моя работа связана с постоянной нагрузкой на ноги, и, придя домой после рабочего дня очень хочется обеспечить ногам расслабление и покой. Пользуюсь специальными массажными ванночками для ног. Мама мне посоветовала венотонизирующий крем-гель для ног Софья Экстракт пиявки. Сразу же после первого применения, я была в восторге.

Крем-гель для ног Софья Экстракт пиявки - Крем- гель для ног Софья Венотонизирующий Экстракт пиявки

Лечебные свойства пиявки известны давно. Экстракт пиявки усиливает кровообращение и улучшает лимфодренаж.

Состав написан крупными буквами, вся информация на тубе понятна.

После применения этого крем-геля возникает ощущение легкости и холодка, ноги, как будто, не подвергались нагрузке вообще.
Читать все отзывы о Крем-гель для ног Софья Экстракт пиявки (1)