Главная » Все для детей » Игрушки
Конструктор Краснокамск Геометрик
Конструктор Краснокамск Геометрик
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 06.02.2014 11:54

Отзыв: Конструктор Краснокамск Геометрик - Можно придумать много интересных игр

Достоинства: развивает моторику, воображение, мышление
Недостатки: можно наткнуться на колышки, поэтому не стоит игрушку оставлять на полу
Конструктор Геометрик вызывает противоречивые чувства у меня. С одной стороны, игрушка яркая, сделана из древесины, никакого запаха. Можно изучать формы, цвета, одевать фигурки на палочки, развивая моторику. С другой стороны, на коробке был указан возраст от 0 до 99. Нам эту игрушку подарили на 1 год. В итоге мы с мужем на нее по очереди наступили, так как ребенок в свой день рождения ее бросил на полу. Можно запнуться и упасть на эти колышки. Углы у игрушки тоже довольно острые. Круглые детальки небольшого размера, ребенок может затолкать их в рот. Так что такая игрушка лет с полутора-двух и только за столом под присмотром, чтобы никто не наткнулся на нее.
С Геометриком можно придумать разные игры. Можно складывать фигурки рядами по цветам, можно нанизывать на шнурок, можно выкладывать домики и всякие фигурки. Для ребенка очень полезны такие игры. Развивают мышление, моторику, сообразительность. У меня ребенок любит и просто вразброс одевать фигурки, при этом он что-то собирает и потом мне это показывает.
Не знаю почему, но два колышка из игры у нас выпали. Один удалось вставить обратно, но он выпадает, другой где-то потеряли.

Конструктор Краснокамск Геометрик - геометрик
Читать все отзывы о Конструктор Краснокамск Геометрик (1)