Главная » Все для детей » Детское питание
Детское печенье Heinz Какао
Детское печенье Heinz Какао
Автор: НаталиFX  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 05.02.2014 18:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Детское печенье Heinz Какао - Вкусное лакомство для малыша

Достоинства: Сытно, цена достойна вкуса, продается в каждом продуктовом и детском магазине
Недостатки: СОДЕРЖАНИЕ ГМО!
Я - тетя, очень люблю свою племянницу и часто балую ее подарками и вкусняшками. Что-то новое практически каждый день. Ближе к теме... Ранее употребляли только органическое печенье Fleur Alpine ORGANIC овсяное (можно прикармливать малыша с 6 месяцев), решили поэкспериментировать. Знакомая посоветовала печенье Hainz. Перед употреблением прочитала на коробке "не содержит ГМО, красителей и т. д" решила поверить, распространенная фирма, как никак. Печенье отлично размягчается в молочке, племяшке очень нравится. Стала покупать именно его. Совсем недавно наткнулась на статью ВКонтакте "Ученые выявили продукцию с содержанием Генетически модифицированных организмов", заинтересовало, решила прочесть на досуге. Среди множество известных фирм увидела продукцию фирмы Hainz, соусы, соленья, супы, ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ и ПЕЧЕНЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Была очень удивлена, в плохом смысле этого слова. Сейчас практически во всех продуктах содержится ГМО, я считаю, не стоит экономить на здоровье, а особенно на здоровье детей, поэтому тщательно выбирайте продукты для вашего ребенка, и пусть это займет не мало времени да и средств, но вы будете уверенны в том, чем питается Ваш ребенок!
Читать все отзывы о Детское печенье Heinz Какао (5)