Главная » Книги и пресса » Книги
Книга "Легкий способ бросить курить" - Аллен Карр
Книга
Автор: GSchukin  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 05.02.2014 17:45

Отзыв: Книга "Легкий способ бросить курить" - Аллен Карр - Простейший способ бросить курить!

Достоинства: Гениальность в простоте
Недостатки: недостатки в указанном пособии отсутствуют
Методика, описанная в книге "Легкий способ бросить курить" помогает преодолеть самое больное в процедуре отказа от курева.

Я курил более 15 лет. Лет через 8 начали появляться первые мысли о вреде курения. Но бросить самостоятельно было очень сложно, потому что, отказываясь от курения, я причиняю своему собственному организму неимоверные мучения.

Терпел, терпел, терпел, но в какой-то момент всегда происходит в жизни нечто, что дает мне право пожалеть самого себя (и позволить закурить).

Книга "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра предлагает способ обойти эту психологическую проблему. В книге вводится дополнительный персонаж - "маленькое чудовище", и на протяжении всей книги описывается механизм воздействия "маленького чудовища" на человека.

Если ближе к концу книги Вы все-таки намерены бросить курить - легкий способ заключается в том, что с этого момента Вы делаете "больно" не себе, а начинаете "мучать" "маленькое чудовище". Все болезненные ощущения связаны не с тем, как мучается Ваш организм, а с тем, как мучается "маленькое чудовище", и сопровождает свою смерть выделением отравляющих веществ.

И уже вооруженный этой методикой я преспокойно бросил курить, помогая "маленькому чудовищу" погибнуть в моем организме.
Читать все отзывы о Книга "Легкий способ бросить курить" - Аллен Карр (19)