Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Серьги Avon Лунный камень
Серьги Avon Лунный камень
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 06.02.2014 11:29

Отзыв: Серьги Avon Лунный камень - Еще и переливается!

Достоинства: очень красиво и нежно
Недостатки: не обнаружила
Всем здравствуйте, кто читает. Давно уже не доставала из ящика сережки Avon Лунный камень, даже сама не знаю почему. Раньше они мне очень нравились и носила их с большим удовольствием долгое время, потом надоели, но как недавно их увидела, так снова влюбилась. Еще в каталоге они понравились мне необычным переливом. Его сложно передать, так это даже на перламутр не похоже. В каталоге также было напечатано, не во всех красках, но все же заказала. Было это давно, даже стоимость примерно не могу сказать. И вот они пришли в обычной коробочке в завернутом пакетике. Как только открыла сразу же обратила внимание на яркий блеск металлической части. Серебряные участки были отполированы на совесть. Кроме того, отличное сочетание с камушками, которые вставлены в лепестки на сережках.

Серьги Avon Лунный камень - сережки

Все элементы выполнены очень качественно, как грани камня, так и грани металлической части. Камушки сидят прочно и глубоко. Нечего не пацарапано и без единого изъяна. С оборотной стороны сережки плоские. Но не просто, есть орнамент. Хоть и мелочь, а приятно. На ушках серьги не переворачиваются и не вертятся вокруг своей оси, держатся ровно.

Хвостик у сережек достаточно длинный, нов меру. При носке мне никогда не мешало нечего и не давило. Даже под шапкой. Кроме того, веса сережки практически не имеют. Он на столько мал, что совсем не ощутим.

Серьги Avon Лунный камень - сережки

Серьги Avon Лунный камень - серьги

Напомню, что серьги я эти носила давно и долго, как минимум год, бывало, что и несколько дней не снимала их. А теперь обратите внимание на их состояние. Вряд ли можно еще много найти такой бижутерии, которая бы не покрылась нечем и не облезла за это время. При этом, за время носки я серьги подвергала и влаге, и сухости, и высокой, и низкой температуре. Состояние осталось практически прежнем.

А теперь о самом интересном. Собственно этим мне и понравились серьги. Конечно же, дело в красоте камня. К сожалению, на фото не видно всех оттенков, которые присутствуют в камне. С одной стороны он белый, чуть дальше голубоватый, а еще дальше можно увидеть и даже синий цвет. Это все меняется на свету. Будто внутри находится зеркало.

Серьги Avon Лунный камень - серьги
Читать все отзывы о Серьги Avon Лунный камень (1)