Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Крем-гель для душа The Body Shop Бразильский орех
Крем-гель для душа The Body Shop Бразильский орех
Автор: Светланочка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 06.02.2014 11:25

Отзыв: Крем-гель для душа The Body Shop Бразильский орех - Прекрасен во всех смыслах

Достоинства: отлично увлажняет
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте всем, кто читает! Очень хочу рассказать о необычном средстве, а именно о геле для душа The Body Shop с бразильским орехом. Почему необычное? Сейчас объясню Цену я не знаю, так как получила гель в подарок вместе с маслом для тела той же линии. Объем достаточно большой, 250 мл. Пользуюсь с нового года, при чем не одна, а количество убывает совсем немного. При этом в пользовании гель находится регулярно. На самом пузырьке нечего не написано, точнее по русски. Ни с одной стороны, лишь английский язык, но если знать хоть немного, то можно понять что и для чего.

Крем-гель для душа The Body Shop Бразильский орех - гель

Запах у геля для душа просто превосходный! Невероятно приятный, отличается от запахов сред этой же линии, тоже бразильский орех, но этот оказался гораздо приятней. Он легкий и слегка сладкий, горьким не отдает, скорее карамелью, но не приторной. При этом запах ярко выраженный, особенно при контакте с влагой. Пенится прекрасно, хватает небольшого количество на мочалку и все тело уже в пене. Вот за это больше всего и уважаю его Обычная консистенция достаточно жидкая, но на теле словно тает и становится незаметной, наверное, это еще благодаря молочному цвету. У меня этот тюбик стоит в душевой кабине, которая быстро нагревается, поэтому и гель становится жидким, но если убрать в шкафчик, то состояние содержимого заметно меняется. Становится густое, как варенная сгущенка. Да еще и с большим количеством сахара. Ну, надеюсь вы поняли меня

Крем-гель для душа The Body Shop Бразильский орех - гель

Смывала легко, не остается пленки на коже, но при этом остается очень приятное ощущение, как после кондиционера для белья. Кожа мягкая и увлажненная. Ощущение не проходит даже спустя часы. Это и нравится. Запах становится чуть слабее, но это можно обозначить за плюс. Можно будет пользоваться духами, не боясь, что смешается.

Очень хотелось бы разобрать состав, но опять же не слова по русски. Косметика натуральная, но не без элементов химии. Попыталась прочитать что смогла, и осталась довольна.

Крем-гель для душа The Body Shop Бразильский орех - состав

Крем-гель для душа The Body Shop Бразильский орех - состав

Думаю, если встречу в магазине подобное, то обязательно куплю еще, но на этот раз поищу другой запах, более женственный.
Читать все отзывы о Крем-гель для душа The Body Shop Бразильский орех (1)