Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Укртелеком, Украина
Укртелеком, Украина
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.02.2014 11:21

Отзыв: Укртелеком, Украина - Монополист не уважающий абонентов

Достоинства: Пытаюсь найти.
Недостатки: Постоянные проблемы с интернетом. Не возможно дозвониться в тех. поддержку.

Открытое акционерное общество "Укртелеком"- монополист украинских телекоммуникационных услуг с развитой структурой во всех городах Украины. Спектр предоставляемых услуг очень широкий: от местной, междугородней, международной, мобильной связи, интернет-услуг (ОГО) до радиовещания и телеграфной связи. Они даже частично обеспечивают абонентов необходимым оборудованием. Но на этом все их заслуги и добрые дела заканчиваются.

Если у вас начинаются проблемы с качеством услуг, настройкой или ремонтом оборудования добиться помощи очень долго и трудно. Дозвониться во всеукраинскую службу поддержки почти не реально, реальное время одного дозвона не менее 30-40 минут. Но даже если вы дозвонились, не факт что они помогут. В местном отделении вас тоже отфутболят и предложат решать свои проблемы через службу поддержки в телефонном режиме. Для вызова мастера необходимо опять пройти все круги дозвона, а потом несколько дней ожидать мастера. Для ремонта радиоточки мастера вызывали трижды, а потом еще неделю ждали пока он соизволит явиться. Для настройки интернет оборудования ждем четвертый день. Вот такие чудеса от "Укртелекома".

Читать все отзывы о Укртелеком, Украина (1)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...