Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Фен Philips HP 8250 SalonDry Pro
Фен Philips HP 8250 SalonDry Pro
Автор: a_Linka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.02.2014 15:40

Отзыв: Фен Philips HP 8250 SalonDry Pro - Укрощение строптивых!

Достоинства: мощный, регулятор температуры, переключатель скоростей, ионизация, длинный шнур, красивый, волосы гладкие, быстро сушит
Недостатки: тяжёлый, руки устают
Всем привет!

Хороший фен - залог красивых, ухоженных волос! Любой фен, даже самый дорогой, оказывает на волосы не самое благоприятное воздействие, что уж говорить про дешёвые. Многие скажут: "Какая разница? Функция любого фена - сушить и укладывать волосы. " Да, я соглашусь, но вопрос стоит в другом: КАК сушить и КАК укладывать. Всё-таки стоит отдать должное профессиональным фенам, у них укладывать волосы получается намного лучше и быстрее. Вспомните свой последний поход в салон.. правда же, после укладки в салоне волосы выглядят совсем по-другому. Безусловно, многое зависит от Вашего мастерства, но всё-таки более главным аспектом является качество фена и щёток для укладки.

Главными параметрами, которыми я руководствовалась при выборе фена, это:

1. Высокая мощность
2. Регулировка температуры (холодный воздух)
3. Ионизация (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
4. Профессиональный (ну или хотя бы закос под него)

Итак, зайдя в магазин бытовой техники, глаза начали разбегаться. Выбор оооочень большой, не знаешь на что и смотреть. Но как-то фен Philips HP 8250 SalonDry Pro сразу мне приглянулся, и я как обычно, не долго думая, купила его.

Внешне данный фен выглядит достаточно внушительно.

Фен Philips HP 8250 SalonDry Pro - фен

Фен Philips HP 8250 SalonDry Pro - феен

Фен Philips HP 8250 SalonDry Pro - фен2

Главной фишкой этого фена, как и многих других на сегодняшний день, является ИОНИЗАЦИЯ. Что же это такое?

ИОНИЗАЦИЯ ВОЗДУХА — процесс превращения нейтральных атомов и молекул воздушной среды в электрически заряженные частицы (ионы). Эти самые ионы и делают волосы гладкими, послушными и блестящими. Насколько эффективна эта технология мы узнаем позже.

Фен Philips HP 8250 SalonDry Pro - ион

Накопившуюся пыль можно легко удалить, сняв заднюю крышку фильтра.

Фен Philips HP 8250 SalonDry Pro - филтр

Мне как можно скорее хотелось испытать своё новое приобретение. Сразу Вам скажу, что я осталась очень довольна. Единственно маленькое НО, это немаленький вес фена. Во время долгой укладки начинаешь понимать, что рука устаёт. Это, конечно не серьёзный минус. Те плюсы, которые имеет этот фен, покрывают любые недостатки.

Раньше у меня был обычный фенчик от Scarlett, у него нет никаких выкрутасов, но тем не менее он верно прослужил мне около 5 лет и работает до сих пор! Отличный результат, не правда ли?

Ради интереса, я провела сравнительное тестирование обоих фенов, чтобы понять: а есть ли разница? Одну сторону волос я высушила новым феном Филипс, а вторую - стареньким Скарлетт.

Фен Philips HP 8250 SalonDry Pro - вс

Итак, посмотрим, что вышло:

Фен Philips HP 8250 SalonDry Pro - вссс

Сушилась я без использования укладочных средств одной и той же щёткой. Думаю разница очевидна!

Я осталась очень довольна своим феном Philips HP 8250 SalonDry Pro. Всем рекомендую, не пожалеете. Кстати, обошёлся он мне в 2 600руб. Полностью оправдал свою стоимость!

Спасибо, что зашли! Удачных Вам покупок!
Читать все отзывы о Фен Philips HP 8250 SalonDry Pro (2)