Интенсивный бифазный спрей Faberlic PRO Волосы Мгновенное восстановление волос
Интенсивный бифазный спрей Faberlic PRO Волосы Мгновенное восстановление волос
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 05.02.2014 15:38

Отзыв: Интенсивный бифазный спрей Faberlic PRO Волосы Мгновенное восстановление волос - Дороговато для такого качества

Достоинства: Облегчает расчесывание
Недостатки: Качество не соответствует цене
Постоянное окрашивание волос в белый цвет (обесцвечивание) привело к тому, что мои волосы приобрели безжизненный вид. В желании вернуть волосам красоту и здоровье, перепробовала уйму косметических средств по уходу за ними. Хочется уделить особое внимание интенсивному бифазному спрею Faberlic PRO ВОЛОСЫ мгновенное восстановление волос.

Интенсивный бифазный спрей Faberlic PRO Волосы Мгновенное восстановление волос - Интенсивный бифазный спрей для волос Faberlic PRO ВОЛОСЫ мгновенное восстановление волос

Однозначного мнения после применения этого спрея у меня нет. Производитель обещает блестящие шелковистые волосы, но такого результата за месяц использования я не добилась, из плюсов можно отметить легкое расчесывание и То, что спрей не утяжеляет волосы и не оставляет жирной пленки. Я наношу спрей на влажные волосы, и делаю укладку. Результат лучше, чем без спрея. Для такого качества, я считаю, цена завышена.
Читать все отзывы о Интенсивный бифазный спрей Faberlic PRO Волосы Мгновенное восстановление волос (1)