Спрей-нектар Faberlic PRO Волосы Укрепление и защита
Спрей-нектар Faberlic PRO Волосы Укрепление и защита
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 05.02.2014 15:36

Отзыв: Спрей-нектар Faberlic PRO Волосы Укрепление и защита - Хороший спрей

Достоинства: Облегчает расчесывание, придает волосам здоровый вид
Недостатки: Ничем не отличаеися от дешевых спреев
Ох, как уж я люблю ухаживать за своими волосами, они у меня очень сухие и ломкие, постоянно путаются при расчесывании или при укладке прически. По этому в уходе за волосами я использую не только бальзамы и маски, но и спреи. Перепробовала их огромное количество, в том числе и все разновидности спрея косметической продукции Фаберлик.
Спрей-нектар для волос Faberlic PRO Волосы Укрепление и защита волос стал очередным моим, не очень удачным, экспериментом.

Спрей-нектар Faberlic PRO Волосы Укрепление и защита - Спрей-нектар для волос Faberlic PRO Волосы Укрепление и защита волос

Итак, что нам обещает этикетка:
*облегчение расчесывания - с этим не спорю, волосы после использования этого спрея более послушные и менее путающиеся.
*Укрепление волос, замедление процесса старения - нет такого результата, волосы как выпадали, так и выпадают.
*Защита от негативного воздействия окружающей среды - как-то неубедительно звучит, неясно в чем она проявляется, но ни доказать, ни опровергнуть не могу.
*Волосы вновь приобретают силу, здоровый блеск и естественную мягкость - Ни здорового блеска, ни силы не заметила, про мягкость трудно сказать, так как пользуюсь бальзамом, который придает мягкость, может спрей и может справится с этой задачей, но я особо разницы не почувствовала.
Спрей-нектар Faberlic Укрепление и защита волос не утяжеляет волосы.
Цена 239 рублей очень завышена для такого качества. Спреи такого качества других фирм стоят 100-150 рублей.

Читать все отзывы о Спрей-нектар Faberlic PRO Волосы Укрепление и защита (1)